Домашние животные

У кого- нибудьесть такая коша которая сама ходит на унитаз?!! Без всяких дрессировок?)

kurginskaya
У меня была кошка Пуша (та, что на аватарке) , так она ходила на унитаз. По словам прежней хозяйки (а я взяла уже взрослую кошку, "по объявлению"), кошку к унитазу специально не приучали: она сама его нашла, села, и - стала "делать свои дела" именно туда.
Н.
Наталья ......
Лучший ответ
жил у нас кот, который сам на унитаз ходил. не учили, просто, видимо, его "делишки" в унитаз сливали, вот он по запаху и стал в туалет на унитаз ходить. жили в хрущевке, совместный санузел был. сейчас 2 кота, лотки в ванной стоят, т. к. туалет маленький.
Да кого ни послушаешь, у всех коты ходят на унитаз, я свою не могу приучить...
Askim Kadin
у меня был такой кот, Маркиз звали. имя обязывало.
**
*ксюшка *
У нас у бабушки, кот сам ни с того ни с сего стал ходить на унитаз. . Никто не учил, просто увидели как то, похвалили...
Зоя Рябечкова
Да есть. У меня.
У нас есть кот и он когда был котёнком он смотрел, как мы ходим в туалет и так же повтарял даже некотрое время пробавал спускать за собой он же видел, что мы делали, но ксажелению у кота у нашего не получалось (спускать за собой).
Vasea Birca
Ага, опускает сиденье и пользуется ершиком
ходит в ванную) без всяких дрессировок...
У меня был.. .
Сначала на унитаз ходил, но когда его поменяли, он стал котику неудобен. Т. к. старый был советских времён, где можно коту лапы поставить, а новый сразу в трубу как бы вниз уходил. Кот мучился мучился и на раковину перешёл... что ж.. тоже нормально))
Olga Efremowa
и мой кот ходил.. безумно умный кот был.... (