Домашние животные

Мне купили щенка немецкой овчарки, девочку. Как за ней ухаживать и каким именем назвать?

Назови её Джессика, сокращённо Джесси. Если ей 2 месяца, то приучай её к команде место. В 4 мес. сидеть. Всё время называй по кличке-Джесси. А в 6 мес. -походи на дрессировку, т. к. там параллельно проходит школу и хозяин .Нам тоже подарили нем. овчарку, оказалась -Восточно-европ. Сейчас её три года. В школу начала ходить в щенячку с 4 мес. Живет в квартире. Не жалеем -член семьи. Умница, все команды знает. Любит нас. Одно плохо-теперь отдых планируем только с ней. В прошлом году были на море в Джугбе. Жили в частной гостинице на 3 этаже. Лидером выбрала дочку. Её слушает с полуслова. Удачи тебе!
Александра Трусова
Лучший ответ
Гуляйте по-больше, не забывайте о прививках и гонке глистов. Назовите Нума
Алсу Ганиева
Нет ну вот что за люди? ! Сначала покупают, потом думают. В гугле набираешь Немецкая овчарка, и всё читаешь. Книжку покупаешь. Все клички там же
ужас! сначала купят, а потом узнают всё((((
Nina Fonariuc
в гугле набираешь запрос "уход за щенком немецкой овчарки", идешь по ссылкам и следуешь подробным инструкциям на сайтах
Назови Гуччи-очень необычно, и в честь брэнда. Эммм а про уход, читай литературу. Заболлеет к вету, кормить нужно сначала щенка по 4 раза в день, взрослую собаку уже 2 раза, вода чистая понятное дело, во время линьки вычесывать шерсть, гулять 2раза в день, ну и у овчарки должно быть занятие, дрессура ей нужна!!!!