Домашние животные

мы опять купили пикинесса,это уже пятый,их постоянно воруют, Может завести попугайчика?

Lena Zavjalova
Кстати у корейцев пикинесс деликатес. Обратите внимание на соседей или по близости может ресторанчик Корейской кухни.
Айбану Досчанова
Лучший ответ
незачем покупать коли не можешь присматривать за животинкой !
Что значит украли? А ты где была в тот момент?
Поводки вообще то существуют для собак !
Наталия Ильина
Заведи питбуля
всё очень просто, когда гуляете с собакой не по мобиле трепаться надо, а за собакой смотреть. никто и не украдёт.
Дорого стоит ваш пикинесс на рынке животных. Не стоит себя обнадеживать попугайчиком. В обиходе они ужасно привиредливы. Предже чем они начинают говорить (Если они будут говорить вообще) они истошно кричат, если им что-то не нравится. Этот крик хуже писка младенца ночью. Если хотите, не впадайте в крайности и купите если уж не пикинесса, то хотя бы таксу. Или пикинесса, только глаз да глаз за ним
()
(Юлька* )
Без присмотра не оставляйте.
А еще собакам ставят чипы под кожу. Найти легче. Но процедура эта дороговата. Может и правда на поводке гулять да приглядывать получше. Дешевле обойдется.
А на поводке водить не пробовали. Воруют тех, как правило, кто без присмотра хозяина.
Удачи новому пикинесу, может ему повезёт!! !
Купите собаку другой породы. Ну или заведите рыбок - они точно далеко не уплывут :-)
Psy Divinity
собака, (особенно такая маленькая) должна гулять на поводке. моя собака сама без поводка гулять не выйдет.
улетит в окно
Лучше побрей своего пекинеса и покрась зеленкой, никто не украдет, и выделяться будет!!!!
Я открою секрет! Их увел Ваш молодой человек! Уделяйте ему побольше внимания, и пекинесы будут целы ...
Durdana Qasanova