Домашние животные

Для владельцев крупных пород собак , которые на натуралке. Вопрос !

Просьба людям не знающим - зарабатывающим очки не писать ! Бред надоело читать !И так какие витамины , прикормки и т.д. и какой фирмы вы даете питомцам ?
Марин я даю и корма и натуралку. но обязательно каждой добавляю EXCEL DAILY MULTI-VITAMIN производитель: Eight in One Products,Inc. USA
Казина Мустафина
Лучший ответ
Галина Сербина Это 8 в1 которые ?
Даю Комвит до 1.5 года + (если пясти проваливаются) холодец. Взрослым - корм Екануба, Про План + мясо + крупные хрящи.
Мы вообще-то на сухом корме, но иногда даем и натуралку.. Из минеральных добавок я за Лупосан (Luposan)...
Gelenkkraft -для суставов и костей
Zeckweg -повышает иммунитет
Biomineral-сбалансированная минеральная добавка
Лара Бойко
я ротика вырастила на бифаре еришкалл
Машенька :*
8 in 1 (Glucosamine)
Глюкозамин для крупных щенков и стареющих собак, а также добавка в пищу при любых болезнях суставов и связок.
Состав: глюкозамин, кальций, витамин С, микроэлементы.
Цена - 700 руб. (120 таблеток) .

Hartz (Joint Maintenance)
Препарат для собак весом свыше 25 кг, помогает восстановить подвижность суставов, снимает боль после травмы.
Состав: глюкозамин, витамины С и Е, пивные дрожжи.
Цена - 480 руб. (60 таблеток) .

8 in 1 (Еxcel pet joint ensure plus)
Профилактика болезней суставов. Снимает воспаление и боли, укрепляет связки и хрящи, активизирует работу всех систем организма.
Состав: глюкозамин, хондроитин сульфат, витамин С, МСМ, вытяжка из печени, пивные дрожжи, микроэлементы.
Цена - 640 руб. (30 таблеток) .

Stride
Хорош для профилактики и лечения заболеваний суставов: ушибов, остеоартритов, артроза, остеохондроза и др. Препарат принимают в течение 30 дней.
Состав: глюкозамин, хондроитин, МСМ, витамин С.
Цена - 650 руб. (150 г) .

Canina (Petvital GAG)
Помогает правильному росту сухожилий, хрящей и суставов у щенков-гигантов. А в более пожилом возрасте улучшает самочувствие собаки, хорошо действует на почки.
Состав: глюкозамин, хондроитин, МСМ, омега-3-6-жирные кислоты, водоросли, микроэлементы, витамины.
Цена - 1500 руб. (90 таблеток) .
Вот-выбирайте.
Галина Сербина Стесняюсь спросить : а глюкозамин за 700 р. где можно купить ?
Марина Цай Спасибо! Моя совсем старушка, боксёрша-13лет. Стала сосвем плохо видеть. Думаю уже не чем не поможешь. Но может знаете чего нибудь?
У меня второй ньюф, наша заводчица сказала, что на данный момент нет ничего лучше дрожжей СФК. Я их добавляю в кефир.
Их нужно давать не зависимо от того, чем Вы кормите собаку. ЗАводчице я верю, она давно крупняк ростит, если интересно, наберите имя папы Айсберг Супер Бизон.
Кроме этих дрожжей ничего не даю. Сестра правда покупает иногда жидкие витамины, но это так.. .
Соба растёт крупная и крепкая.
никаких витаминов не давал, жрет мясо о всякие каши. почаще просто выгуливай
Nadezda Salangina а что за порода?)Если не секрет..))
Я своему даю витамин Д (щенку 3 месяца) Что касается ротвейлеров то у них слыхал косточки слабенькие от сюда вам советую витами С по больше ну и фосфора при возможности (рыбки например)
Окс Ш...
Marina Kolesova А витамин С как на кости вляет?
хорошая смесь -Маримикс