Домашние животные

Кто хочет вот такую миску? Может у кого уже есть такая?

Такую не хотела бы, вокруг нее всегда лужа будет. Поилка Трикси или еще лучше Хаген сделана куполом, фонтана нет, вода спокойно по стенкам стекает. Но даже из таких не все животные пьют, особенно коты.
Вероника Попыловская
Лучший ответ
лошадь из неё поить што ли? !
туды литра два воды влазит... всё одно через ту воду, что в миске менять надо!
У меня другая автопоилка, в которой вода по куполу стекает. Кошки ей не пользуются, боятся. Это наверно еще сильнее шумит и брызгает.
А моя из миски не пьет, зараза - только из кувшина для полива цветов
Марина Зоро
Это автопоилка. Ищите в крупных зоомагазинах и интернет-магазинах.
нет, мой котэ только из под крана пьет.
..
.elnara. .........
Ну мне бо такую хотелось бы купиь для кота! Но я незнаю где она продаётся.
прикольная) )
но мои и кастрюлей вполне обходятся)
у нас немного не такая. у нас из нержавейки, но как первая)
Не, у меня нету)) И в магазинах не видела... хотя может и есть только дорогущие))
Хотела бы иметь такую миску для моей кошки
Вот именно таких нет (((у меня овтопоилка немного другая, в ней и корм и вода )))только она у мен не для кошки а для собаки))
Не, не хочу такую миску, меня своя тарелочка устраивает вполне=)
Прикольная миска
У нас к сожалению городок провинциальный, таких ноу-хау у нас не продают (((. Но хотела бы приобрести такую для своего кота