Домашние животные
У хомяка большая клетка 2х этажная сидит в ней, и еще хочет выдти, блин ну ему места чтоль нету:))????
Такое бывает. У меня был хомяк и он рвался на свободу. Это обычно. И они так хотят выйти на свободу. Нам людям тоже ведь иногда дома не сидиться.)) С этим надо как-то смирится. Просто нужно их понять, не кипититься и отнестись к этому спокойнее
Конечно хочет! Зачем ему клетка, ему нужна хомячиха!
Просто хомякам свойственно убегать. Даже если он будет жить в шикарнейших условиях- он все равно удерет при первой же возможности.
Ну это же Хомяк! Чего вы хотите, он любит побегать, не сидит на месте!
Ахахах: ) хомяки тоже хотят лучшей жизни:)
Ему самка нужна....
Ему свобода нужна)) ) Больше чем клетка)
Хомяки ночью в поисках пищи покрывают расстояния в 5-7 км. Разумеется, ему мало места=)))
А ты не думала, что это животное также хочет и внимания, ласки? Поиграть с тобой? Мой хомяк проситься на руки не только потому, что маленькая клетка. Он хочет банального внимания и тепла!
И еще задай себе такой вопрос: зачем ты завела именно хомяка? Чтобы просто любоваться им? Тогда легче было бы завести рыбок; ) А если для общения - то вот он и проситься общаться!!!! =)
Вы можете поздно вечером выпускать побегать его в прогулочном шаре. Или просто по кровати или по комнате, но под строгим присмотром!!!! Тогда его энергии будет хоть немного выход! Но и это не остановит его...
Это нормально если бы он не старался убежать это было бы странно.