Домашние животные
кто сталкивался! я ухожу в рейс на 8 месяцев! будет ли помнить и как встретит меня моя собака? она остается дома с жено
Это хороший вариант. Потом собака все расскажет. Как ее выгоняли из дома, чтобы не мешала, как давали колбасу и сосиски и т. д.
Тролль?
Про собаку не беспокойся, собака рогов не наставит. :)))
Она будет вас помнить всегда.. и год и два и всю свою жизнь. Они забывают лица.. но запах ..никогда.
Проблемы, блин. Лучше подумай на счет жены!
Мой батя полгода лежал в больнице. Собака его помнила, ждала, радовалась.
Давным -давно собаки попросили Бога, сделать им существо, которое напоминало бы собакам о Боге, чтобы они могли служить ему. Он велел им принести кости для этого существа. Собаки принесли кости разных животных, только не принесли кости собаки, потому что собака никогда не прикоснётся к останкам другой собаки. Бог создал для собак человека из костей этих животных. И теперь человек обладает многоми их качествами: силой слона, храбростью тигра, хитростью лисы, ловкостью обезьяны. Не обладает он только собачьей верностью.
А вдруг жена забудет
не пустит в дом. ведь у жены любовник.
Отчасти, это зависит от Ваших взаимоотношений. Хотя собаки никогда не забывают "членов своей стаи", но если Вы - любимый вожак в её понимании, то она не просто встретит нормально, но и соскучится! Но не забудет в любом случае.
Собаки не предают!
проблема в таких случаях может быть одна - собака может "решить", что вы ее бросили. по возвращению придется восстанавливать отношения. но такие "обидки" видно сразу, собаки ворчат и могут укусить. сама столкнулась, когда отдавала собаку на три недели родителям во время ремонта. но все решаемо! терпение и любовь- все что будет нужно. хотя собаки помнят обиды достаточно долго (больше года) .
и если жена не будет за время вашего отсутствия "проявлять" агрессию к собаке, то все будет хо!
Будет помнить обязательно и встретит радостно.. Собаки помнят запах хозяина.
да
Собака это самое преданное существо на земле. Собаки преданы своему хозяину до конца своих дней. Так что не беспокойтесь за себя и свою собаку
Будет помнить хоть 2 года спустя, собаки преданные, не важно какой возраст! Встретит радостно, как никогда...