Домашние животные

а у вас собаки так делали когда оставались дома одни ?

Azhar Kalamashova
У нас однажды Тогги, повалила все комнатные цветы, разорвала мешок цемента, присыпала это сверху сахаром и разнесла все это по диванам, подоконникам, везде... Пока она была щенявая, любила дом погромить...
Олия Гараева
Лучший ответ
О ужас!
Нет, именно так не делали. Может, потому что у меня дверь железная?
А вообще да, бывало. Шкафчик разобрали на части, когда мелкие были. Хаскам это свойственно в детстве.
Нет, у меня адекватные собаки.
Последняя щенка только, разносила квартиру. Но не настолько)))) ) Ограничились кактусом, картридером, у пульта несколько слопали кнопок, скребок для аквы. А дверь они просто открывают, лапой)))
именно такое нет... но пакостили однозначно)))))))
Инна
Нет. Один раз попытался начать ремонт в коридоре делать.
Мои редко одни остаются, но даже когда я ухожу, не безобразничают. Дома всегда мама и она может выпустить собак во двор, но они редко просятся, чаще спят после долгих прогулок и сытной еды. Сука спит кверху пузом, а кобель упершись лбом в тумбочку.
Не мои, приятельские. Дыру в стене к соседям прогрызли.
Было, было...)) ) Только ободрала псинка половину обивки с двери... пока мы в кино были всей семьей... Больше мы собаку одну не оставляем...)))
Ну дверь навряд ли моя прогрызет, она железная, а вот многой мебели я уже лишилась в доме, каждый раз прихожу домой, все в хлам. Ну что поделать? Они психуют в одиночестве....
Юлия Зайцева
да то же и делали, что на фото.. . когда малые были... и на диване скакали, и линолеум отрывали, и документы жрали... были луплены тряпкой и мухобойкой))) ) сейчас- уже большие, ничего не делают)))
Эжени Чья-То
Эжени Чья-То а еще один раз мелкая собака накакала посреди комнаты, аккуратно. мы вернулись- в доме осталась только кошка,и к4акашка на ковре. . вообщем, на нее подумали, к куче подтаскивали и ругали. кошка сопротивлялась, так как к собачьему дерьму отношения не имела. потом поняли, что щен решил таким образом пометить комнату, потому, что в зал его не пускали. поймали с поличным))) кошке выплатили компенсацию за моральный ущерб)))
Наша пока не шкодила, несмотря на то, что - щенок (ТТТ)
Да и по хуже бывало! Мы избавились от такой псины! В новой семье он творит тоже что и у нас! Сейчас его отпарили в другой город там он будет в будке на улице жить (порода Доберман)
Делали, но не так глобально. В основном интернет-провода, оборванные карнизы, съеденные телефоны и куча обуви.
Leila Nurlanova
да была у меня такая собака . Высший совет решил ее ликвидировать . ее и бухнули ( не я !)
Инесса .
да делали такое, теперь пасут баранов на ферме.
Dana Ranova
ржунемогу