Домашние животные
Котятам не хватает молока от кошки. Когда и с чего начинать прикорм? Сейчас котятам месяц. Как их приучить есть из мисок?
А вы разве не знаете? Берёте котёнка, ставите перед блюдцем с молоком, тыкаете мордочкой туда (чтобы мордочка была в молоке) котёнок начнёт облизываться, Таким способом он поймёт и начнёт пить сам. Если не сможет, Тыкайте его мордочкой, Пусть пока пьёт таким способом, а станет повзрослей, этим же способом учите его кушать
Лена Миронова
Я их тыкаю мордочками,но пока ничего не получается.Они плюются и всё.
Давать из пипетки или из шприца (без иголки) молоко. Можно уже начинать кормить кисломолочными продуктами.
ставить миску или выпаивать из шприца (без иголки) .
мяско уже можно давать, молоко, кефирчик, творог, кашку молочную варите.
Лена Миронова
Пока подкармливаю из специальной срски,а из мисок есть не хотят.
жидкая геркулесовая кашка в шаговой доступности. Мама сама должна их туда отвести. Моя кошка, когда у нее не хватало молока, бегала за мной по пятам и орала, пока я не ставила миску. Тогда она садилась около нее и голосила уже там, подзывая котят.
Лена Миронова
У меня такая же история.Кошка ходит за мной и муркает,а я не могла её понять.
Не корми день . потом мордой в молоко .и делов то .. или прочитай закон Путина ---не до издранного -- о митингах .. вас там больше трех ...Аррррестовать !!.кто за ними в природе то ходит, жрать захотят .научатся ..
Лена Миронова
У психиатра на учёте не состоите? Остряк-самоучка))).А если Путин не нравится,давайте к нам в Белоруссию.На белорусскую зарплату и на белорусские цены.Хотя бы на неделю.Сразу научитесь ценить то что имеете.
В месяц уже должны есть сами. Давайте кашки с мелко нарезанным мясом или пуре, фаршем. Также можно творог, яйца. Или корм для котят но НЕ економ класа! От него котята могут заболеть и даже погибнуть
Лена Миронова
В том то и дело,что должны,а не едят. А про эконом класс речь вообще не идёт.С этим проблем нет.Всё только самое лучшее.