Домашние животные

Нужен ли дополнительный прикорм котятам или достаточно молока кошки?! Котятам четыре недели!

Конечно уже нужно прикармливать. В молоке кошки к этому моменту мало питательных веществ. Купите детские мясные пюре, размачивайте Хиллс или Перфект Фит для котят (от 1 до 12 месяцев) , варите мясо (говядина, курица) , давайте нежирный творог (2% жирности) . Я своей малявке делаю такую смесь: детское мясное пюре + ложечка смеси Нутрилон или НАН + размоченный сухой корм + творог.. . Кушает с удовольствием.
Ольга Назарова
Лучший ответ
Вы попробуйте дать им молока или влажный корм для котят. С кошками сложно. Они, в основном, решают все сами.
С месяца начинают прикармливать мелкорезаной сырой говядиной, вареной курятиной, творожком, яичком (вскипятить воду в миске, вылить туда яйцо. размешать и остудить. Нежный омлетик) . Размоченным Хиллсом или Нутро Чойс для котят. Понемножку сухим Хиллсом или нутро для котят.
Елена Владимировна Спасибо за подробный ответ!)))
кошка сама решит когда ей пора будет котят отвести к своей миске, а ты там приготовь, то что выше посоветовали, удачи!
прикорм нужен, кошечка одна и маленькая, а котятки ее всю высасывают помогите ей, дайте деткам молочка.
Елена Владимировна А мяско рано им ещё? Если молочко то какое? Детское питание разводить?
Извините, что столько вопросов! Но с котятками, как со своими малыми детками. Возьни столько же.
копробуйте дать молока, если не получится у них лакать, но пожуйте (ну уж извините, пордон) вареного мяса или рыбы. Яйцо, творог позже, когда чуть жевать смогут. Они едят очень мало, но почаще. У меня один котенок начал кушать в 4, а второй только в 5 недель. Ни как не хотел, видимо наедался больше. Но у меня двух котят кормили сразу две кошки. Купите кошке витаминчиков
ну можно попробовать, если кошка, не укусит, а вообще я больше кормлю свою кошку, а она котят.
Нина Полякова
Пора вводить, кошка уже истощена!
Анна Адова