Домашние животные

снимаю комнату,у хозяев стаф-терьер,когда они уходят он воет!!!!(вот и сейчас)что бы сделать чтобы он заткнулся???

музыка не помогает эта громкая тварь,а пообщаться я с ним не могу ...тупо боюсь)))
Elena Shmeleva
накупи ему косточек (только специальных из жил) вот и будет ему вкусно и тебе спокойно. каке то время сама так делала со своими двумя (!!!!)собаками которых было слышно из окна (8 этаж) в другом конце другого дома!!
Неко Котэ Луна )_Starsmoon_(
Лучший ответ
поменять квартиру
пропитай хлеб собачьей водкой. будет спать
Сменить квартиру! наврядли хозяева уберут собаку.
Усыпить....
мне кажется он воет от одиночества. . я так понимаю он в другой комнате закрыт через дверь же вы его не боитесь. . попробуйте пообщайться с ним через дверь. скажите, что он не один и все нормально. может и успокоится, когда поймет, что кто-то есть рядом. а может и нет. . если он воет от того, что находится один в запертом пространстве, (у меня вот например собака спокойно оставалась одна в квартире, а вот стоило запереть в комнате, так сразу истерика, даже если ты из квартиры не ушел никуда) , то не поможет. . может начать выть еще сильнее, от того, что кто-то тут есть, а его не выпускают. . в таком случае, только разговаривать с хозяевами пса о коррекции поведения, потому что вообще-то от этого можно избавится посредством воспитания, но не вам, а только хозяину, либо менять квартиру, либо терпеть.
хотя собачку жалко, конечно.
Elena Shmeleva да,к сожелению не помогает....он не воет когда кто то из хозяев дома даже если закрыт как сейчас,но всёравно спасибо за ответ))
Собака чует адреналин (твой страх) , поэтому пока не перестанешь его выделять дела не будет. Сможешь себя перебороть - переборешь и собаку.

А сначала, лучше, всё таки по морде. И лучше хозяевам за то, что они не правильно представили тебя собаке.
И что за НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ о съедении тебя собакой? Ну не едят они людей, не интересно им. Уж лучше поиграть.
Возможно он тебя боиться, подари любовь из души.
Elena Shmeleva ага!!!он!!!!меня!!!!да он меня сожрёт даже не заметит!!!)))
ничего не делай а то тебя сожрет порода потому что такая паршивая)) лутше сиди ислушаай а самый оптимальный вариант ищи другую квартиту
корми его он и выть не будет зная что ТЫ дома!!
Может вырубишь?
Юл
Юльчик
Elena Shmeleva скорее он меня схавает!!!!)))
выкинь его на улицу. пусть погуляет
Собака скучает, нужно подружиться с ней.
погладь его, *приласкай*, дай *вкусняшку*, полежи с ним на диване/кровати итд
Ирина
Elena Shmeleva мне будет очень тяжело его гладить и ласкать когда он бдет меня есть)))
а это такиая порода, смотри он еще и нагадить может, пока хозяев нету, у меня такой жил некоторое время, перебори свой страх и своди его погулять, срузу подружитесь!
Elena Shmeleva да он меня сожрёт как только я его из комнаты выпущу!!!
напугайте его;)
Viktoria Bazoyan
Elena Shmeleva тяжело напугать того кого ты сам боишься!!!)))
не твоя собака - не тебе её затыкать, лучше заткни себе уши, или всё же попробуй её заткнуть, полюбому чтонибудь тебе откусит :)