Домашние животные
Что делать если умерла любимая собака?
Я её очень сильно, но я не хочу её предавать, но мы её уже похоронили. Что делать как забыть?
Чтобы легче пережить такое неприятное событие, уберите все вещи Вашей собаки. Вспоминайте светлые моменты из жизни животного - да, у Вас умерла собака, но это не повод для того, чтобы Вы думали только об этом. Лучше вспомните, как Вы с ней играли, какой забавной она была, и Вы обязательно улыбнётесь сквозь слёзы. Также в таких случаях рекомендуется завести нового питомца, чтобы забота отвлекала Вас от горя.
все живут до поры. Но жизнь продолжается!
Где вы видели собаку, которая живет 100 лет.
Не плачьте. Возьмите щенка маленького похожего на вашу собачку.
У меня когда-то погибла любимая собака... я очень переживавла, но прошло время и все забылось, нет такой острой боли... .
Может быть не собаку новую нужно заводить... это не эффективно... А детей рожать... Если же вы еще маленькая... то постарайтесь отвлечься, развлечься, чем-то себя занять.... Боль пройдет лишь со временем.... Держитесь... Думаю есть у Бога обитель и для животных....
все псы попадают в рай! )) Согласна, с каждой собакой уходит и часть меня. Но завести щенка - это совсем не предательство! Это спасение))
возьмите щеночка, заботы о новом малыше помогут заботы о малыше помогут забыть утрату
Заведите новую.
Есть примета, что надо подождать минимум пол года и не заводить животных. За это время ваша боль приутихнет и наступит тот момент, когда снова захотите завести собаку. Покупать похожего смысле не вижу, ведь он не заслуживает быть заменой умершей.
Время лечит.. .
купите котенка