Сразу к ветеринару вести не предлагайте, мне нужна информация.
Заранее всем спасибо.
Домашние животные
Кровяной понос и рвота у кошки. Каков ваш диагноз и что нам делать?
По вашим описаниям поставить диагноз невозможно, это может быть всё, что угодно. Можно конечно предположить, что отравление и посоветовать давать сорбенты, например энтеросгель (развести немного в воде и вливать из шприца) , уголь. Но кровяной понос - очень опасный признак. Если он чёрный - травмирован желудок, красный - кишечник. Кошка нуждается в госпитализации в любом случае, тут интернетом не обойдешься. Нужно ей прощупать живот, может у неё что-то в кишечнике застряло, может поранило кишечник, сделать рентген. Если кошка не привита и свободно гуляет, это может быть кошачья чумка, надо померить температуру. Всё вам правильно написали, такие симптомы по интернету не лечатся.
Какая прелесть! А вы сами у Кашпировского лечитесь? Инфекционка, отравление, Что больше нравится?
К ветеринару не предлагаю, готовьте коробку в чем хоронить. Хотя такие хозяева и не закапывают а бросают в мусорный контейнер. Не повезло кошечке, а жаль: ((((((((((((((
Панлейкопения, в простонародье чумкой зовется, точите лопату.
Вы в своем уме? А если б у вас такое было, вы бы тоже по интернету искали помощь? Я думаю что нет, а вызывали бы скорую уже, так помогите же коту, ему нужна помощь ветеринара и чем скорее тем лучше
Увидела ваше пояснение, это печально, кот не привитый у вас наверно? если что пишите в личку
1.к ветеринару вести не предлагаю, дабы вы предупредили.
2.план такой: сидите и смотрите как животинка помирает.
3.никакой информации вам никто не даст, так как и вы ничего не сообщили: привито ли животное, чем питается, общается ли с другими животными, выходит ли на улицу.?
Заболел мой котейка и не ест, и не пьёт.
Лишь глазами всё смотрит, ничего не поймёт.
Я рукою поглажу, сяду рядом с тобой.
Ничего, всё поправим, не грусти мой родной.
Собирайся, поедем, будет доктор смотреть.
Всё поправим, наладим, не дадим умереть.
...И одна возвращалась из лечебницы я,
Не доехала к доктору киска моя.
Полизал он мне руки, мордой ткнулся в ладонь,
И как будто сказал: мне так больно не тронь…
И застыло страданье у него на глазах,
Так и умер бедняга у меня на руках.. .
Я рукою поглажу, сяду рядом с тобой.
...И одна возвращалась из лечебницы я,
Не доехала к доктору киска моя.
И застыло страданье у него на глазах,
Так и умер бедняга у меня на руках.. .
панлейкопения. . Без врача готовьте коробку для похорон..
только к ветеренару!!!!
Откуда такие "добрые" хозяева животных берутся? Нельзя, чтобы такие люди размножались.
Какая информация, если кошке уже капельницы делать из-за обезвоживания давно надо, что сами в/в ставить будете? если инфекция то действительно готовьте коробочку
Даааа!!!! Кошаку не повезло!!!! А зачем вам информация, если к ветврачу не предлогать? Видимо котейки уже и в живых-то нет!