Домашние животные

Понос и рвота у кошки

Моей кошке 7 лет, нестерилизованная. С недавних пор у нее постоянно понос. Более того раньше, если объестся корма (даем консервы), ее им рвет, причем непрожеванными кусочками. Сейчас с появлением жидкого стула ее рвет жижечкой, мне кажется, это каловые массы. В поведении ничего не изменилось, бегает, прыгает, не "плачет". Не подскажете, с чем это может быть связано? Не хочется, чтобы в ветеринарке лечили, как всегда, не от того. Заранее спасибо.
лучше к ветеринару все-таки сходить. там надежней диагноз поставить и назначить лечение, а не самолечение в ответах искать
Роза Рябова
Лучший ответ
Только к вету!!
Вам не кажется, что у вашей кошечки проблемы с ЖКТ?
Вам бы к ветеринару, личиться.
Kristina ///
Н, да. А вам тут щас того насоветуют невидя животного. Детский сад какой то. К врачу. Сами запускаете болезни, до самого конца, нечестно при составлении анамнеза отвечаете, а потом врачей винити.
как это не от того?! вам к вету идти, а ну да если кошку не жалко, то и дома можно посидеть...
М)
Махан )
я при таких симптомах через три дня похоронила кошку.. . бегом в клинику
Алёна Шевелёва
А найти хорошего вета? Зачем ходить к коновалам? Бегом с кошкой к врачу.
Во первых - поменять корм! И как можно скорее! Выбор сделайте в пользу корма для кошек с чувствительным пищеварением и конечно же -не кормите со своего стола НИ ЧЕМ как бы не просила.
Во вторых - сколько продолжается понос? Это может быть и вирус! Давайте ей СМЕКТУ, 1пакетик на стакан воды ( кипячёной) в течении суток, если улучшений нет -бегом к врачу.
В третьих - это может быть признак глистов, если ничего не давали от них -дайте.
у неё точно чтото с желудком аааааа!
Только к врачу! Никаких советов не принимайте! Чем дольше тянете, тем хуже кошке!
Amina Gasem