Домашние животные
Больно ли кусаются коровы?
больно
я с коровами не играюсь
Челюсти у коров мощные, так что укус может быть достаточно болезненным. Но не сам по себе укус опасен: дело в том, что кусаются коровы, зараженные бешенством.
Здоровое, но агрессивное животное чаще бодается. Причем удар рогом может нанести серьезные увечья.
Моей бабушке корова палец откусила , ,случайно.. .
как вы думаете, больно ? )
Очень! Моего брата в детстве телёнок укусил - возили зашивать, чуть 2 пальца не потерял.
С любым животным надо соблюдать технику безопасности. Если "мумука" такая прикольная на вид, это не значит, что с ней можно делать что угодно.
Они очень добрые животные)... Главное, не пытайтесь дружить с будущим бифштексом;)
примерно как лошади
я ни разу не слышал что бы кто то был покусан коровой..: -)...
Жуть!!!!
а зачем им руки рот совать? Сколько лет держу коров ниразу меня не кусали.
ты знаешь хоть одно животное которое бы кусалось небольно?
Наталья Борисова
Да! Бабочки.. Воробьи..
Они не кусаются, но вот облизывать руки, может, а ещё она любит хватать, и жевать, всё ,что попадётся ей, в её большой ротик.
Да. Особенно мальчиков.
Поэтом все они - голубые.
Очень больно. Как и лошади.
Укусить врядли она может.
А забодать - пожалуйста.
Кусаются больно, а бодаются еще больнее. Поверьте моему позвоночнику, телка попала рогом прямо в него. Искры из глаз сыпались и думала не встану вообще. Называется села отдохнуть на край кормушки, а получилось прилегла на полу коровника.
Да, больно
коровка не кусается. она дооооооообрая!!!!