Домашние животные
хочу ещё собаку завести, кот не против будет? обижать не будет щенка?
подружатся, заводи не сомневайся
У кота и спроси, у него свое мнение на этот предмет.
Я за животных думать не умею.
нормуль, кошки не обижают маленьких. ) Если щенок будет докучать ему ( будет обязательно) то коты просто стараются укрыться от назойливых малышей. ) И ещё ревновать вас... ) Потому что они очень обидчивы
привыкнет
У меня кошка обижает собаку, всё зависит от характера, раньше был кот который любил всех и собак и птиц-всех оближет, кот был чудо просто.
Всякое может быть.... Смотря какой кот у вас. . может и обижать будет, а может и нет...
У моей подруги кот (который появился раньше) и собака вполне неплохо ладили
если щенок больше кота (что мало вероятно)
они все равно подружатся)) )
у меня кот, щенка кавказкой овчарки боялся, спал на шкафу, потом слез и они подружились как то
терь даже спят вместе)))
они все равно подружатся)) )
терь даже спят вместе)))
Заводи один день немножко поругаются а потом друг без друга несмогут!
первое время кот будет боятся щенка, но привыкнет потом=)
Смотря какой кот и как он уживается с другими животными с твоем доме. Но кот есть кот и он ревнует тебя и свою территорию. Хотя если он кострат, то возможно....
Заводи не бойся, только первую неделю, за ними нужно присматривать, кот может гадить там где не надо, но они потом подружатся)))