Домашние животные

Как от учить собаку кусать хозяина ? (щенку 8 недель)

Он довольно таки шкодливый ) Часто кусается и это главная проблема. . Вроде игрушки купили. . и не хватает ) мало ему )
Очень легко стукнуть по носику, приговаривая :нельзя. Так повторить несколько раз, сработает.
Ирина ***
Лучший ответ
Посмотреть серию передач с Цезарем Миланом на "ANNIMAI PLANET".
В этом возрасте кусаются все здоровые щенки, пока не поумнеет будет прикусывать. Тут важно не испортить отношения с собакой. Он ещё малыш, не понимает, что вам больно. Поймёт постепенно, но не сразу. Вскрикивайте погромче при укусе, можно на минутку зажимать мордаху рукой и говорить - Нельзя! На игруху отвлекайте. Будете делать так, и к полугоду ваш щен отучится кусаться.
Такой малыш не кусает вас. Он играет. И ещё не понимает, что у него острые зубки и хозяину больно. Потерпите : подрастёт и поумнеет.
Алиса Вдовина
Это возрастное. А во время еды лучше закрывать его, чтобы не болтался при столе и потом не приучили кормить со стола.
Бить по морде, пока не поймет. что так постпать нехорошо. Конечно крайне усердствовать и избивать щенка нельзя, но стоит показать ему кто в доме хозяин. иначе сядет на шею. Также, пока маленький, поднимаете за шкирку и трясете, пока не осознает свою вину.
кляп
из-под палки такое не привьёшь, к кинологу её
вы взвизглевайте когда малыш кусается, он поймет, что вам больно и перестанет.
только не кричите и не ругайте его!
скрутите газету в трубку и наказываете за попытки укуса .
только вы породу не написали а то может этой газетой собаку и убить можно.
Прижмите в этот момент пальцами верхнюю губу. Отпустите когда очень хорошо попросит, помогает, обычно, после второго раза.
Когда щенок тебя укусил надо вскрикнуть, а потом игнорировать его или уйти от него. Так он приучится. Так щенки учатся не кусаться среди своих братьев, сестер.
самому укусить собаку))
Лена =_)
как только он укусит бейте его по нижней челюсти приговаривая нельзя или хватайте за зуб или за челюсь и не отпускайте он будет скулить, но будет знать к разу 5-10 пройдет
Очень строгим голосом скажите НЕТ! но не в коем случае не орите на него - он ведь ещё ребёнок! можно когда он кусает хозяина ЛЕГОНЬКО бить его по носу.
Удачи хозяину!
Вы задаете подрят кучу вопросов о щенке, как будто не знаете что с ним делать....
нужна васпитывать щенка