Домашние животные
была у щенка рвота. давали регидрон и энтеросгель. температура 37.подкожно глюкоза с витамином с. что делать?
К ветеринару. . 37 - у собак нормальная температура, даже немного пониженная...
разхве можно витамин С делать подкожно??? ?
вы диагноз даже не знаете, у щенка пониженная температура-вам к врачу надо срочно бежать
Температура ОЧЕНЬ НИЗКАЯ для щенка. Это ПЛОХО. Пожалуй, гораздо хуже, чем повышенная.
Не буду оригинальной - к ветеринару, чем скорее, тем лучше. Я на вашем месте вызвала на дом.
Не факт, что отравление. Энтерит, гепатит, чумка - если щенок не привит, может быть всё, что угодно. Обычно эти заболевания сопровождаются повышенной температурой. ТАКОЙ упадок температуры, при отсутствии грамотного лечения, ни о чём хорошем не свидетельствует...
А регидрон, энтеросгель и глюкозу с витамином С вам кто назначил и по какому поводу?? ? К ветеринару вам надо обратиться. Без анализов и осмотра не возможно установить диагноз и назначить лечение.
температура пониженная . А как вы расчитали дозировку глюкозы и вит. С? Такие инъекции на 2глазок " не делают! Ваш щенок привит? почитайте про парвовирусный энтерит у собак, симптомы. И как можно быстрее к вет. врачу бегите - анализы покажут отравление это или нет! Надеюсь на лучшее
Обожаю когда вот так, без установки диагноза, без рекомендаций ветеринара начинают самолечение а потом ветеринар в итоге должен голову ломать-что это было изначально? и как теперь вылечить то что изначально было и то что налечил владелец? !
Почему эти вопросы с завидным постоянством задаются? Неужели так сложно понять простую истину-интрактивные советы кроме вреда здоровью ничего не дадут!!! Неужели так лениво оторваться от компа и дойти до ветеринара для того чтобы полностью обследовать своего любимца, чтобы специалист занялся его лечением!! !