Домашние животные
Я хочу завести морскую свинку.
Я хочу завести морскую свинку, расскажите, как за ней ухаживать, трудно ли её содержать, какую породу лучше выбрать и вообще всё про них.))
Насчёт воды (не важно, солёной или пресной) - прошу прощения, но это полная чушь. К морю никакого отношения эти зверушки не имеют, а название "морская" происходит от слова "заморская". Почитать о них в сети, думаю, труда не составит. Но вот что нужно обязательно иметь в виду: существо это очень дружелюбное, нуждается в общении, при виде хозяев каждый раз начинает радостно пищать, и со временем это может поднадоесть. А если переставить клетку в комнату, куда вы заходите нечасто, зверёк может просто умереть от одиночества и тоски.
Трудненько будет я тот знаю у меня были.... Ну клетку побольше домик и миску такую тяжелую как для собаки чтоб непереворачивали.. . Сено. . Летом пасите а свежей травке.. . Меняйте воду каждый день.. . Подсидку каждые 2 дня. Гладите егоа в первые недели в квартире не должно ничего шуметь чтоб он привык
У меня была морская свинка)) ) Желательно в обычной воде не купать, как многие говорят: нужно воду посолить, ведь она же МОРСКАЯ.. . но лучше не стоит)))) ) Ухаживать обычно, купить хорошую клетку, сено салому.. . Трудно? да нееет) породу какую захотите... ) Они могут укусить.. . я помню мне их купили решила взять на ручки а она меня укусила.. . а больно то как....
гугл не работает?