Домашние животные
Я очень хочу завести морскую свинку!
Безумно хочу! Помогите уговорить родителей! Хомяка и крысу не хочу! Мама говорит что не любит, оказалось что в её как то укусил хомяк. Но ведь это хомяк, а не морская СВИНКА?!
Скажи ей, что просишь то ты себе, и все действия с морскойс свинкой будешь проводить ты, она будет жить в клетке и не будет представлять опасности для мамы . Да и вообще свинки не хомяки, не такие агрессивные .
Не надо никого уговаривать, если мама надумает, она сама заведёт животное.
заводи
все равно ненависть к хомякам перешла у нее и к свинкам! Не заводи, не зли маму
у меня была такая же история только вместо мамы папа. я попросила папу завезти морскую а он не разрешил. я говорила: папа ну они же такие милые но и это не помогло. я очень люблю морских свинок. потом я начала копить деньги. моя подружка привела меня в один зоомагазин в котором я не была. я увидела одну морскую свинку и она мне очень понравилась. на следующий день я пошла с подружкой в этот зоомагазин и купила свинку и всё что для неё нужно. принесла домой пока папы не было дома. маме понравилась свинка. потом пришёл с роботы папа. он всё таки заметил свинку и она ему очень понравилась. я даже этого не ожидала .попробуй накопить на свинку или предлагаю другой вариант. в деда мороза не кто не верит но этим всё равно можно воспользоваться. напиши письмо деду морозу и оставь на видном месте. если не поможет то попроси подружку тебе якобы подарить. свинки очень милые животные. у меня тоже был хомяк и он меня кусал до крови. свинки не кусаются они могут прикусывать пальцы но не сильно. моя свинка тоже мне пальцы покусывала мне было щекотно.
идите с мамой на выставку морских свинок 29 ноября. Вдруг мама очаруется)).
главное, чтобы потом мама не пристраивала свинку со словами "ребенку свинка надоела")
заводи, они не привередливы и умные
Можешь сделать вид как тебе хочется морскую свинку, как ты ими интересуешься ( читаешь про них всё) как тебе грустно одной без домашнего животного не кого поласкать не за кем поухаживать говорить с мамой часто об морских свинках что ты о них прочитала что ты уже сама знала. Можешь ещё мосмотреть в интернете песни про морских свинок запомнить несколько слов и при маме напевать их.
Знаешь предоставь выбoр-я также сделала либо мы с хомяком, либо я ухожу на улицу!