Без вариантов.
Сами-то попробуйте потерпеть без туалета, когда вам приспичило.
Другой вопрос - в сильный дождь я на улице променадом страдать не намерена, пи-пи, как-ка и домой!
Домашние животные
Когда на улице сильно льет дождь, а собаке очень надо пи-пи и ка-ка, вы выйдете на улицу?
Сейчас нет - мои мелкие в дождь сами на улицу не пойдут, благо есть пеленка в коридоре для таких дел. А когда были крупные собаки - выходила, а куда деваться!
Нелегок и уныл собачий век.. .
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть
На улицу выводит человек
И заставляет какать.. .
А вот бы сделать все наоборот:
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть,
Пускай один гуляет человек,
А я уж лучше дома буду какать!! !
Попробовал он сам бы: босиком,
Замерзли лапы, в попу ветер дует.
НЕТ. Буду какать дома! РЕШЕНО!
А будут бить - тогда еще надую!
Нелегок и уныл собачий век.. .
На улицу выводит человек
И заставляет какать.. .
А вот бы сделать все наоборот:
Пускай один гуляет человек,
А я уж лучше дома буду какать!! !
Попробовал он сам бы: босиком,
Замерзли лапы, в попу ветер дует.
НЕТ. Буду какать дома! РЕШЕНО!
А будут бить - тогда еще надую!
А какая альтернатива?)))
и не просто пойду, а хорошо погуляю
Неа! Я люблю плавать в тазу по дому, а если мои собаки пописают на пол, то так оно и будет.
Хорошо что мои азиаты и кавказы обитают не в доме )))) Но с шелти придеться выйти.
не выйду, я свою собаку сьел
Ну для нас это не препятствие, танки грязи не боятся.
да, обязательно,
а после выкупать если испачкалась, а если
не замызгалась - то лапы вытереть
А кудо ж деваться? Идем-с.. . ТОлько и собаке этого не хочется - из подъезда выволакиваю.. . Она все делает очень быстро и бегом домой.
Уже больше 20 лет хожу. И в дождь, и в снег, и в мороз... Шнауцеры - народ дисциплинированный, и если я иду на улицу в непогоду, то они за мной - подавно! "Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной! "
Запросто.
Конечно вышла бы и над ней бы зонтик держала. Но вот именно поэтому я и не завожу животных, потому что не я буду их иметь, а они меня.
конечно.. а куда деваться.. Собаке надо в туалет, мне в школу. приходится идти. В выходные дни, стараемся переждать, т. к собака проситься умеет, и если ей сильно приспичит, то даст знать об этом.
Он сам не любит в дождь гулять.. как можно быстрее свои дела делает) ) шерсть белая, приходится каждый раз мыть после прогулки под дождем..
Выйду) К тому же люблю гулять под дождем) Это не проблема)
Гуляем не менее часа. С маленькой собакой гуляли не менее полчаса 3 раза в день в любую погоду до 16 лет.
конечно и в ливень и в жуткий снегопад!!!!
обязательно.. мы же не живодеры. собака ведь живое существо
А куда денешься...) ) Одеваю резиновые сапоги, капюшон ...и... вперед...)))... А собака у меня 40 кг весит, так что если дернется, модно и подскользнуться...))
Пусть в туалет сходит!!! Ты ее там запри, она сама додумается))