Домашние животные

мою кошку зовут Маркус нормально ли это . повторяю КОШКУ . НЕ КОТА. повторяю КОШКУ . НЕ КОТА

Эльвира
Мне знакомая рассказывала случай. Принесли ее бабушке котенка, они назвали Мусей, т. к. сказали, что это девочка, потом выяснилось, что это мальчик, и они придумали, что Муся будет от полного Муслим)) Так Мусей и зовут, вот и вы придумайте похожее "девичье"имя
Лейла Абилкасимова
Лучший ответ
Маркус - мужское имя
Zoya Dvorak
Да какая разница абсолютно чужим людям из интернета как зовут вашу кошку?!!!
Ксения Юркова
моя кошка отклика=ется на Митю и васю
ну что поделаешь если хозяин идиот
Ну хоть не Адольф или Сигизмунд.
Называй ее лучше Маркуся, Мара
Сами назвали или кто помог? Имя как имя.. . Кому какая разница, как Вашу кошку звать.. . Некоторые кошек Ёжиками называют и ничего...
Julia Kovalenko
Нормально. У моих знакомых кошку зовут Миша вообще)
Olga
Нормаль конечно!! !
Какая разница какое имя? ? Главное любите и ухаживайте))
Ребята, по моему, кота надо вытаскивать из этого дурдома...
Ненормально
Ну и что - у нас кот Маруся! И ему это имя очень нравится! Когда махоньким был, из-за панталонов не могли понять, мальчик или девочка, а мордаха такая была, что кроме Маруси ничего бы не подошло. И когда обнаружили, что оказывается, кот, стали звать и Маркусом, и Мариком, не откликался. Даже на Маруню не откликался, только Маруся, ну или в крайнем случае Маруська. И ничего, всё нормально. Ведь Саши бывают обоего пола? Так чего бы вашей Маркусу не быть Маркусом? Ей - то от этого ни жарко, ни холодно. Для неё главное, чтобы её просто любили.
Маркус-мужское имя. Имя для кота, а не для кошки
А моего кобеля зовут Киса. Ему это жить не мешает.. . Думаю, что и вашей кошке аналогично.
Всё нормально, просто имя мужского пола. Может поменять имя ближе к Маркус, например Муся.