Домашние животные
Кто и кошек и котов лучше ? КОШКА ИЛИ КОТ?
У меня кошка приносит перепелов, кот змей, иногда перепадаеь палочка копчённой колбасы, рыбу свежею носят, мышей и крыс. Все кошки хороши и я люблю их.
У каждого свои недостатки и преимущества. Кошка во время, пардон, течки замучает вас (если вы её не будете выпускать из дома) : она мявкает, пристаёт, может "ходить" мимо своего туалета (гормоны играют) . А потом, если кошка у вас будет гулять сама по себе, вы готовы пристраивать котят? Кот делает всё втихоря, но у него нет периодов течки, и он может это делать когда угодно, в самых неожиданных местах. А что касается контактности с человеком, научабельности, охотничьих навыков, то всё абсолютно индивидуально. У меня в последний раз была кошка, так она разве что не говорила.
Меньше всего проблем с кастрированным котом.
А в остальном всем есть свои плюсы и минусы.
кошка, кот все метит
Разумеется, Котэ!
ну как их можно разделять? ! они же прелесть!!!!
Кому кто больше нравится. Для меня разницы нет.
Кошка.
Коты метят, а кошки не метят. (У меня по крайней мере).
Естественно кошка, она не воняет, когда кота хочет, а кот вонючий выделяет свою жидкость!!! ФУУ....
Лучший тот, кто больше любит свою хозяйку, бодрый, веселый, умный.
Люблю обоих)))
А у меня и кошка, и кот!
котэ рулит конечно:))))
Кошка. Кот будет метить углы.
Когда любишь, без разницы. Кот метит, кошка в подоле приносит, тут уж выбирать хозяину ))) От нашего стерилизованного кота один диван уже выкинула, всё равно поливал всё и везде
кошка умнее ну естественно бывают и исключения. Кот более ленивый в принципи и у кота есть свои плюсы минусы и у кошки. если вам будет куда девать каждый раз новорожденных котят то лучше кошечку ну а если нет то лучше кота
Были и коты и кошки, сейчас 2 стерилизованные кошки я довольна. Если хотите котят, то берите кошку, но породистую, а если не хотите котят, то стерилизуйте и живите с ней прекрасно. Коты конечно тоже хороши, но метят даже если их и стерилизовать.
Кошка умнее
Пес
Коты не котятся, а кошки очень умные
Ну если речь идет о гигиене и санитарие, то кошка. А если дресировать и учить петь, то кот. Я лично отдаю предпочтение котам поскольку своего кота я научил дергать за ручку, чтоб открыть дверь и научил петь. Пусть мне до Куклачева далеко, но зато весь район собирается когда мой кот поет сиренады
кот
Кошка!)
И кот и кошка