Домашние животные

Как сделать так чтобы дома не пахло кошкой?

1 убирать туалет за кошкой
2 использовать наполнитель
3 поставить несколько лотков
4 ежедневно убирать
5 расчесывать кошку каждый день
6 мыть кошку раз в 2 месяца
7 следить за питанием животного (либо специально готовить либо сушку суперпремиум класса)
8 проверить здоровье кошки
Наталья Дубровина
Лучший ответ
убирать не пробовали? если человека не мыть, он тоже вонять будет
избавиться от кошаков
Убирать за кошкой нужно - тогда и пахнуть не будет, сами кошки не пахнут.
Asema Shaimordanova
Мыть вовремя лоток кошкин и убираться тщательно.
обработать уксусом или специальной жидкостью
Инна Береснева
Кастрировать кошака
- убирать вовремя лоток
- купить наполнитель, который поглощает запахи
- кастрировать кошку.
Побрызгать освежителем воздуха.)
Есть специальное средство для уборки в мед учреждениях наз-ся ДЕКОНЕКС. Если есть знакомые медики, можно заказать через них. Отлично убирает запах и бактерии. Единственный минус - это то, что его нужно хорошенько смывать.
есть специальные "пшыкалки" от запаха. В зоомагазине продаются. Еще мойте ее кошачьим шампунем.
Приучить кошку к туалету и поменьше лениться, делая уборку. У меня в однокомнатной квартире кошкой не воняет.
Veronika Nika
выгнать эту скотину на улицу!!!!) ) сильно пахнет?
выкинуть кошака и все то что оно обвоняло
выброси
Карла A
аахахах! все такие милые! :D выкинуть да выбросить
можно выкинуть кошку. а потом само выветрится;)
У меня такая зараза живет, которая по углам писит. Я спасаюсь апельсиновыми шкурками. В это место кладу. Они не любят запах цитруса. Не красиво конечно, но.. . Только менять надо каждый день, а то шкурки подсыхают и не пахнут. Или как вариант - апельсиновое (мандариновое, лимонное) масло. Продается в аптеках. Только думаю, что надо брать подороже, а то дешевое ( примерно 30-50 р за пузырек) выветривается быстро, может оно там сильно разбавлено или не знаю чего. И апельсиновый запах хорошо маскирует кошачий.
Удачи!)
не заводить вообще, или учить к горшку
М;
Масяня ;d