1 убирать туалет за кошкой
2 использовать наполнитель
3 поставить несколько лотков
4 ежедневно убирать
5 расчесывать кошку каждый день
6 мыть кошку раз в 2 месяца
7 следить за питанием животного (либо специально готовить либо сушку суперпремиум класса)
8 проверить здоровье кошки
Домашние животные
Как сделать так чтобы дома не пахло кошкой?
убирать не пробовали? если человека не мыть, он тоже вонять будет
избавиться от кошаков
Убирать за кошкой нужно - тогда и пахнуть не будет, сами кошки не пахнут.
Мыть вовремя лоток кошкин и убираться тщательно.
обработать уксусом или специальной жидкостью
Кастрировать кошака
- убирать вовремя лоток
- купить наполнитель, который поглощает запахи
- кастрировать кошку.
Побрызгать освежителем воздуха.)
Есть специальное средство для уборки в мед учреждениях наз-ся ДЕКОНЕКС. Если есть знакомые медики, можно заказать через них. Отлично убирает запах и бактерии. Единственный минус - это то, что его нужно хорошенько смывать.
есть специальные "пшыкалки" от запаха. В зоомагазине продаются. Еще мойте ее кошачьим шампунем.
Приучить кошку к туалету и поменьше лениться, делая уборку. У меня в однокомнатной квартире кошкой не воняет.
выгнать эту скотину на улицу!!!!) ) сильно пахнет?
выкинуть кошака и все то что оно обвоняло
выброси
аахахах! все такие милые! :D выкинуть да выбросить
можно выкинуть кошку. а потом само выветрится;)
У меня такая зараза живет, которая по углам писит. Я спасаюсь апельсиновыми шкурками. В это место кладу. Они не любят запах цитруса. Не красиво конечно, но.. . Только менять надо каждый день, а то шкурки подсыхают и не пахнут. Или как вариант - апельсиновое (мандариновое, лимонное) масло. Продается в аптеках. Только думаю, что надо брать подороже, а то дешевое ( примерно 30-50 р за пузырек) выветривается быстро, может оно там сильно разбавлено или не знаю чего. И апельсиновый запах хорошо маскирует кошачий.
Удачи!)
не заводить вообще, или учить к горшку