Домашние животные
Что сделать чтобы в доме не пахло кошкой?
вроде живёт кошка, ходит в лоток, квартиру всегда мою и проветриваю, а всё равно люди, которые заходят, говорят что пахнет кошкой. . может подскажете какие-то средства? должно же быть что-то что напрочь убивает запах?
Если кошка половозрелая, то запах будет в любом случае.. . Тут только 2 варианта: 1). Либо же сводить её с котом, соответсвенно потом она будет рожать. 2). Более правильный метод - стерелизовать, и запах пропадет и кошка нежнее станет :)
Избавиться от кошки...
Значит, плохо моете или редко меняете наполнитель. Или она пакостит где-то, а вы не замечаете. У моих родителей три кошки, но если бы вы пришли к ним домой, вы бы об этом не догадались, пока их не увидели бы.
кастрировать
Кастрить кошку и чаще убирать в лотке.
У меня двое, лоток без наполнителя, но запаха при этом нет вообще. Если мои кошки сами не покажутся, люди и не догадываются, что они есть.
Если кошка не стерилизована, то может и метить где-нибудь на кровать, диван, кресло и т. п.
Наполнитель должен быть качественным, а не газетки и песок.
у вас наверное кот и не кастрированный. Т. к кошки и коты кастрированные - не пахнут.
кошка кастрированная? наполнитель какой используете?
Прищепка на нос вам всем поможет.
Поменяйте наполнитель и стерилизуйте кошку! Корм, кстати, тоже на вонючесть выделений влияет. Можно сдать анализы мочи и крови, чтобы исключить заболевания. Масса вариантов.
наполнитель возьмите цеолит или еще какой. Они АБСОЛЮТНО без запаха. Проверено.
и стерелизованость на зверей не влияет. Это БРЕД! У меня не стерелизована, проветриваю редко и ничем не пахнет, даже люди удивляются когда она выходит.
У меня кошка живёт 8 лет-и ничем подобным не пахнет...
Да пусть пахнет
Чтобы избавиться от запаха кошачьей мочи, разведите слабый раствор марганцовки и смоченной в нем тряпкой промойте места, где кошка сходила в туалет. Учтите, что марганцовка оставляется следы на ткани, поэтому мыть раствором мягкую мебель и ковры нельзя.)))
1 Нужно сыпать в туалет кошачий наполнитель это может чуть - чуть отбить запах 2 Есть ещё такие спреи которые отбивают запах кошек. Попробуйте может это поможет
ГРИПП ДЕЗИНФЕКЦИЯ! Новинка на рынке. Спрашивайте в аптеках Вашего города. Брикетированные капсулы адыраспан, исирик, гармала - антисептик, окуривания, дезинфекции помещений. Cостав : трава гармалы ( peganum garmala ), крахмал. Назначение: применяется для уменьшения риска заражения инфекционными и вирусными заболеваниями, передаваемыми воздушно-капельным путем и для борьбы с насекомыми, а также устраняет запахи табака, домашних животных (собак и кошек). Условия хранения: хранить при температуре от 0 градусов до +45 градусов и относительной влажности воздуха не более 65.
Не подлежит обязательной сертификации.
Способ применения: поджечь в течение 5-10 секунд, установить брикет на жароустойчивую подставку. Использовать в закрытых помещениях. Затем проветрить помещение.
Требуются реализаторы. Алматы.
Иногородним по почте, наложенным платежом, при заказе не менее 50 упаковок. +77472285033

Не подлежит обязательной сертификации.
Требуются реализаторы. Алматы.