Домашние животные
Сколько раз в неделю вы моете лоток своего любимца?
Я например 2 раза в день-как покакает, а другие умудряются раз в неделю.. Каак-не понимаю..
Мыть и чистить - разные вещи. Можно использовать хороший наполнитель и, действительно, мыть только раз в неделю, но при этом после каждого туалета убирать комочки из лотка. Но мыть однозначно надо, хотя бы уж раз в неделю.
Кстати, мы о кошках говорим? ;)
Иногда до 15 раз в день. Но у меня два кота и три лотка.
моем и меняем наполнитель после того, как кот пописает. какашки лопаткой убираем, лоток не моем, т. к. каки у него всегда оказываются на наполнителе.
раз в неделю мыть - тоже не понимаю. вонять же будет (
Минимум раз в день. Но у меня на газетку ходит, без наполнителей.
Но, если уезжаем, может и раза 3-4 сходить, привыкла...
Мы моем лоток после того как кошка туда сделала свои дела.
2р в день. утром и вечером за кошкой (она резко, спустя 13лет передумала ходить в латок с наполнителем, только на газету) . у игуаны таз с водой стараюсь тоже мыть каждый день, т. к. он исключительно в него ходит
2раза да шампуней
вообще, надо так: как он сделала свои дела, помыть лоток. так гигиенично и удобно для вас, и для вашего маленького друга
я вот мою раз в неделю а наполнитель меняю каждый день примерно по 3-5 раз как покакает или пописиет)))
2 раза в день, если меня нет дома, "он ждет" или будит ночами если "приспичило"