Домашние животные
Сколько раз в неделю надо мыть немку?
она у вас и пахнет от того что вы ее так часто моете, а возможно и не правильно ухаживаете, собаку надо мыть раз в 3 месяца, а вообще чем реже тем лучше
Знаю только сколько раз в неделю нужно мыть селю... .
От собак обычно пахнет ПСИНОЙ. А собачатина это корейский деликатес.
от здоровой собаки нет запаха, который постоянно бьет вам по носу... .
правильно кормите, вычесывайте собаку, а если запах очень сильный -то сводите к врачу
Собаку - немецкую овчарку.... моют по мере загрязнения и не чаще, чем 1-2 раза в полгода! Мыть необходимо специальными шампунями для собак! В перерывах между мытьем, можно протирать шерсть влажной салфеткой, смоченной в растворе водки и воды (50/50) ! Для того, что бы не было запаха "псины" - необходимо Правильно кормить собаку, сбалансированной натуральной пищей или сухими кормами профессиональной линии !
ЗДОРОВАЯ, УХОЖЕННАЯ СОБАКА ...НЕ ВОНЯЕТ ПСИНОЙ !!!
нельзя овчарку мыть так часто! какие еще разы в неделю? это не человек же. пахнет собака не оттого, что грязная стала. это говорит о проблемах со здоровьем, ибо у собак нет потовых желез (практически) от частого мытья будет только хуже, т. к. нарушается работа жировых желез, организм дает команду вырабатывать его интенсивнее. и таким образом, вместо чистой собаки вы получаете вонючую вдвойне.
Она чё сама не может? Немца вроде чистоплотные В Германии ваще везде чистота
вот и надо мыть по мере того как начинает вонять!
чем реже тем лучше!!!!
а немка собака или кошка?
Я свою собаку два раза в год мою, и никто из посторонних людей приходя в дом даже не догадывается что в квартире есть есть овчарка. Как правило сильно пахнут кобели, больные чем либовнутренне, или старые. Попробуйте сходить к врачу. Если проблемма не в здоровье, то сейчас в продаже есть специальные шампуни которые убирают запах псины.
раз в 2 недели будет достаточно, а если небыли готовы к запаху псины зачем заводили собаку ?