Домашние животные
Что подарить подруге-собачнице? ! Ну оочень важно
Цветы, и при чем тут, что она собачница-Вы подарок делаете ПОДРУГЕ!!!
плетку и новый ошейкик.
Подушку, сумку, футболку или статуэтку с любимой породой подруги)
Мне бы было приятно)
что то из аксессуаров, для собаки подарите.
закажите торт с собакой, такие под заказ делают.
или медальон красивый с адресом собаки на ошейник.... придумайте... фантазия...
а скоро день рождения? можно в фотоателье заказать кружку, блюдце или подушку (там много всего можно) с изображением её собаки
что-нибудь для ее любимой собаки- ну поводок или ошейник модный, игрушку для собаки, лежак. и тп. . что-нибудь и прикольное. . Я сама собачница и друзья всегда даже на мой др дарят мне что-нибудь для моег питомца..
зависит от ваших возможностей, разумеется.. . если хотите связать подарок с собаками, то можно статуэтку породистой собаки (которая у вашей подруги есть) , есть очень интересные коллекционные экземпляры, правда, если порода очень редкая, то найти непросто будет, редкие статуэтки я на выставках видела в сувенирных палатках... если кто-нибудь вроде овчарки, то проще отыскать.. . опять же смотря какая у нее собака, например, можно подарить фризби диск с акцентом на то, что вот будете спортом вместе с собакой заниматься. поводки, ошейники, конечно хорошо, но это уже как бы для собаки больше подарок, но если она говорила, что нужно что-то из аксессуаров, то можно и их:)
статуэтку собаки
подарите ей поводок-рулетку. мне б очень такой подарок понравился!
при чем тут собачница? дарите то, что нравится ей, а не собаке
Можно подарить большую картину с ней и ее собакой в обнимку.. . это не сложно сходил к людям заплатил они там сами тебе рамку сделают распечатают и так далее
Собаку