И что им по породе вообще это "не положено".Какие доводы привести, какие слова сказать?: -)
А то опять привели кошака, мы и так одну "удочерённую" кормим кормящую))))
Домашние животные
Как отучить собак приносить домой кошек на"усыновление"?
наверно уже ни как, это собаки себе миссию придумали, "все грызут, а мы спасаем! "
Наргиза Женишева
А должны были слопать)))))Миссионеры,блин)))
Татьяна Машкова
ну,как выучила,так и поступают,значит в обучении было "кошек не трогать!"
Посадить перед собой и вдолбить в бестолковые мозги, что они собаки-убийцы. Не кошаков должны приводить, а жрать младенцев и нещасных маленьких собачек. Мамба, сама виновата! Тебе же говорили, что надо держать в темной комнате и бить по режиму!
Наргиза Женишева
Кааааюсь!! Я их целовала вместо битья!!
Это они решили волантёрами быть) ) передержку открыли))
Наргиза Женишева
Ну вот что за фигня,а? Выпустила погулять,возвращаются с котом,тот доверчиво за ними.в дом.Эти ещё оборачиваются,проверяют идёт ли,блин...
Наташа Билибуха
А вот интересно, на каком языке собаки кошкам объясняют, что идти нужно именно к Вам )))
Ну что могу сказать, мамочка. Вы вырастили прекрасных детей, теперь это Ваш крест, несите его гордо.
Срочно побрейте собакам ноги и смажьте их маслом. А то котята, небось, на шерсть цепляются.
А вообще-то неувязочка у вас тама, госпожа Мамба. Вишь ли своих родных котеек с труселей не желают воспитывать, а чужих так прям аж бегом... .
ммммм.... что же это мне напоминает.... ммммммм.... сапожник-босой.... ммммм.... свои дети невоспитанные, а чужих воспитывают.... ммммммммм... .
АААААА вспомнила!!!! Это у педагогов в общеобразователной школы такая болезнь. Вот.
Наргиза Женишева
Вот такая неувязочка,Наталья))))Даже больше скажу - парадокс! И это не первый случай.Они мне погрызенную бродячими собаками кошку приносили,и помогали выхаживать.Труселя мы сменили)))))
Все просто как вода. У вас же собаки- убийцы, а коли вы не даете им жрать людей и собак они конечно же сошли с ума! Вот и тащят кошек в дом, что бы потом сварить их и сожрать хх)
Честно, вы как что нибудь спросите, так мне не верится, что у вас там живут собаки, а не люди. А так даже представить не могу как собака ведет кошку в дом х)
Наргиза Женишева
Вот ведут,Екатерина,ничего не поделаешь.Приезжайте,познакомлю с собаками-людьми))) Вот коша,которую они притащили.с перебитым позвоночником

это мило) ) но к сожалению способа на 100 процентов незнаю