Домашние животные

Вы знаете норму еды за 1кормление Вашей собаки? и чем она питается?

Знаю ))
У нас нет мерного стакана, но есть электронные весы. Взвесила однажды кулачок корма, из этого и исхожу. Корм Про Пак, норма 200-250 г. Кулачок - 35 г. В день - 6-6,5 "кулачков". Утром - 2 "кулачка", остальное вечером.
Валентина Павлова
Лучший ответ
Малявка ест Акану, 100 грамм в сутки делю на три кормления! ) А крупняк ест натуру, мясо, овощи и крупы, творог + витамины, младшенькая на усиленном кормлении - кормит щенков!
Крупняку мяса даю на две морды кило с хвостиком, грамм 200 - 300 крупы, творог кальцинированный младшей 400 грамм, кефир на морду с поллитра в сутки раз или два в неделю, овощи на глаз, масло раст. - ст. ложка в сутки.
Знаю. Натюр
200-250 грамм корма. у нас мерный стакан. кормлю больше при нагрузках.
Lili Набиева
Знаю, ибо эту норму я сама для собаки устанавливаю, а иначе бы он обожрался уже давно)))))
Знать-то знаю, но она у меня знает иначе. Почти год боролась с ее аппетитом всеми возможными способами. А потом плюнула - даю полную миску, а собака ест, сколько хочет. Заканчивается - досыпаю.
В результате за день кушает от 100 до 200 грамм мяса + каши и морковь. Вкусняхи по типу яблочек, арбузика и так далее не считаю, но много не даю.
норму определила, для моего пса, врач диетолог, чтоб мой "слоник" не полнел - т. к. это мне не нужно! иногда кол-во еды увеличиваю, иногда уменьшаю, но только с предварительной консультации врача! (просто у тос, всегда много проблем с кормлением, поэтому самодеятельностью боюсь заниматься)
Кормлю натуралкой, в основе мясо (конина) и овощи!
Знаем, но разве можно смотреть на нее, такую голодную? Всего-ничего: 200 гр мяса и 4 ст ложки овощекаши.
ого, мерные стаканы. . хм я на глаз кашу сыплю) не наелась моя далматка - добавку без проблем)
утром пол кило курятины, а вечером каша)
Баярма Балдандоржиева а вес какой у далматинки?
корма и мясо, примерно знаю нормы на каждого, точно по весу не даю. Конечно, витамины даем.