Ну на кой чёрт тебе собака?
Ты только представь. .
сейчас лето, ЖАРА!!! !
а тебе нужно будет рано при рано встать, вывести собаченцию на прогулку, в обед тоже нужно будет вывести ну и вечером ессесно ...
плюс 4-5 раз в день кормить пока растет ...
плюс с собачкой нуна заниматься.... а еще по утрам, когда просыпаешься обычно бывают сюрпризы в виде каках и лужиц. . кто все это будет убирать?? ?
Вот и подумай зачем твоей маме - такие проблемы.. .
Она за тобой поди еще убирает - а тут еще один засранец на ее голову!!!
Домашние животные
как уговорить маму купить собаку, если за прошлым питомцем ухаживали плохо?
С таким подходом к содержанию собаку заводить не надо. Мама права, собака - не игрушка.
Какую тогда собаку, раз "ухаживали плохо" за более лёгким в уходе зверьком?
Уже никак, плохой. пример мама видела, ей повтора не нужно
уже никак мама права
Новую игрушку захотела, деточка?
Будет отлично, если мама окажется достаточно упорной и не заведет тебе собаку. Сначала научись нести ответственность за свои действия, особенно по отношению к более слабым.
а прошлый питомец помер от ухаживания, я правильно поняла?
тогда все отвечавшие здесь правы!! ! нахрена козе баян? знаешь? - вот так же тебе собака
улиток заведи! их выгуливать не надо и какают они мало: ((
Надеюсь мама не уговориться....
купи хомячка, и ухаживай за ним сама, через 3 года хомка умрёт от старости, а мама поймёт как ты хорошо ухаживала за ним и мб разрешит собаку.
Только нужна она тебе будет через 3 года=)))
сказать что учишься на своих ошибках, и все будет просто супер)))
не мучайте собаку, правильно мама говорит