Домашние животные

кошатники. правда что у котят до полугода режутся зубы и они изза этого могут грызть все кусать? =))

Правда!) ) У меня дома сейчас именно такая ситуация))) ) Грызут все, что попадается им на глаза.. . начиная от туалетного лотка мамы, заканчивая кроссовками мужа))) )
Евгения Виишнякова
Лучший ответ
Правда. Я своему в этот период покупала собачью жевательную косточку. Как только начинал что-то грызть, совала кость ему в рот. Шло на ура) ) И вещи целы и котёнок доволен))
У котят с 4 до 6-7 месяцев меняются зубы с молочных на коренные. Нашему на днях 8 месяцев, тоже все грыз. А в 2 месяца мы отучили, тоже косточки и игрушки подсовывали.
Моему 1,5 месяца (таец) - это цирк, грызёт ВСЁ, как собачка, игрушки - это само собой, а также всё, что попадается под остренькие зубки)) . А про собачью жевательную косточку - хорошая идея.
Конечно бывает! И у щенков то же. У нас было у щенка, когда ему было два месяца, грыз...
Моей милашке 3 месяца, ничего не грызем))
нам 4 месяца, за все время из вещей грыз только наши руки и пластиковые ведра. Причем ведра с такой яростью, что аж загнутый край немного разгибал. Больше ничего не грызет
да так и должно быть
вы сравните с ребёнком
он плачет и ему надо всё грызть
так и котята только вот кошки по природе своей
не как собаки не скулят, они сдерживают в себе
а то что грызут это даже хорошо
пусть разробатывают зубки и челюсть: 3
не запрещайте)
Svetlana Utkin