Домашние животные

котятам 2 месяца блох полно пожалуйста срочно скажите что делать?

купи в вед аптеке именно в вед аптеке! лекарство ницедол! для котёнка я думая 1 грамма будет хватит! разведёшь в воде и искупаешь! ну или в расстительном масле! точно все блохи умрут
Ирина Канюкова
Лучший ответ
взять зоошампунь от блох помыть и одеть ошейники от блох
дома полы помыть с хлоркой, подстилку постирать или поменять
Елена Огай
Блох выводить- вот что делать. Вет аптеки, зоомагазины предоставляют большой выбор препаратов от блох, клещей и тд : шампуни, капли на холку, спреи, ошейники от блох. Котятам возраст уже позволяет использывать такие препарати.
Да и дома нужно все промыть. Блохи любят отлаживать яйца и тусоваться в диванах, в плинтусах и везде. Тоже есть спец ампулы для мытья дома, а можно вымыть все с шампунем от блох .
больфо спрей
В зоомагазин иди там всё скажут
Асель Фольман
помыть шампунем от блох и капельки специальные или спрей на холку от блох. Если сами не справитесь, тогда к ветеренару на обработку. Блошки -это не хорошо как для малявок. так и для людей, живущих с ними.
А почему же полно блох.. вы что за ними плохо ухаживали? А так надо ехать срочно в ветеринарную клинику... так сами Вы им ничем не сможете помочь.. если только купить средство, от блох
купите в спец. для них аптеке инсектицидное средство капли и капайте им на холку но так чтобы они не слизали.