Домашние животные

Куда деть щенков? Сестра хочет утопить... Может кто согласится взять одного... или знает куда деть. Помогите

..Может кто согласится взять одного... или знает куда деть. Помогите
что делать? выращивать! кормить, прививать, раздавать в добрые руки! а как раздадите - кастрировать собу
Оля Голодова
Лучший ответ
Утопите сестру-тогда и щенкам будет где жить!
Ольга Иванова
Это не пока мы тут умничали, их утопили. Их утопили, пока ВЫ сидели на попе ровно за компьютером, вместо того, чтобы что-то делать. Так что с сестрой вы друг друга стоите.. . Стерилизуйте суку, чтобы через пол года опять по интернету не сокрушаться о мертвых щенках...
Акбота Дулаткызы Я не могу ничего с ней поделать, просто зря наверно вопрос задал...это и был последний шанс.
Какаие были ещё варианты?? Она в этом плане жестока и с ней не поговоришь.
таких хозяев топить нужно.... безответственные..
Может сестра таки наконец начнет следить за собакой и не давать ей спариваться почем зря?

Куда деть новорожденных щенков? Они без мамы не выживут, значит, только если на бутерброд к корейцам.

Если уж так все сделали, то убивайте всех кроме одного, а потом занимайтесь его пристройством.

Считаю людей, не умеющих контролировать своих питомцев бессердечными и садистами.
не надо плодить то, что никому не надо... ведь речь идет о дворнягах?
Мария Гак
Лучше сестру свою утопи !!!Изверги ебанные !!!Сколько же вас далбаебов таких еще на свете водится? Собака - друг, а кто предает друзей, тот самый последний урод ...
Ну у вас и сестраааа.... Голову оторвать ей! Сначала за сукой не усмотрела, а теперь щенков топить собралась! Ради Бога, отнесите на какой-нибудь рынок, если они уже кушают сами, да раздайте
Александрина В. то что ничего не стоит,то не бережется и не ценится..раздать щенков и утопить их практически то же самое..неизвестно в какие руки их возьмут,будут ли лечить ,ухаживать.и не подохнут ли щенки в первый же месяц от чумы и энтерита...только для самоуспокоения разве снести на рынок- вроде раздали,а не утопили..мы хорошие тогда..
подайте объявление на авито
не отдайте лучшек
Зачем сразу топить? Жестоко. Тем более, век интернета. Разместите по тематическим сайтам побольше объявлений, желательно с фото.
топить. непременно топить