Кормом для котят (премиум и супер-премиум класса) . Или домашней едой
Но нельзя смешивать сухой корм и натуральную еду. И манку нельзя, она плохо усваивается.
Домашние животные
взяли котёнка, чем кормить кроме корма для котят?!
Нормальной едой, не поверишь.
Лучше мяса ему дайте. Сырое, предварительно промороженное, мелко нарезанное и ошпаренное кипятком. А манную кашу сами сьешьте, для котёнка она ненужный балласт.
....витамины из зоомагазина, обязательно, а еду давайте максимально приблеженную к своей: мясо, рыбу, творог, каши тоже хорошо, но не надо консерв которые изготовлены для человека....
Манная то каша и людям не особо полезна, а уж кошачьим она совсем не нужна. Чтобы кошка выросла здоровой:
http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_cat.php - Рекомендации и полезные советы по правильному натуральному кормлению кошки
http://www.allvet.ru/guide/mineral_supplement_for_dog.php - Минеральная и витаминная добавка к рациону собаки и кошки при натуральном питании
http://www.allvet.ru/articles/article79.php - Теория и практика кормления домашних животных
СПИСОК НЕКОТОРЫХ КОРМОВ ПРЕМИУМ И СУПЕРПРЕМИУМ КЛАССА:
HILLS (Хиллс)
BOZITA (Бозита)
EUKANUBA (Екануба)
EAGLE PACK (Игл Пак)
IAMS (Ямс)
MERRICK (Меррик)
ROYAL CANIN (Роял Канин)
NUTRO CHOICE (Нутро чойз)
GIMPET (Гимпет)
BOSH (Бош)
Чезир
ORIJEN (Ориджен)
PRO PLAN (Про План)
FELIDE (Фелид)
INNOVA (Иннова)
CHIKEN SOUP (Чикен суп)
Леонардо
Happy Cat (Хеппи кет)
Зоогурман
ACANA(Акана)
TWINS
1st Choice (Фест чойз)
BRIT
Pronature
HILLS (Хиллс)
BOZITA (Бозита)
EUKANUBA (Екануба)
EAGLE PACK (Игл Пак)
IAMS (Ямс)
MERRICK (Меррик)
ROYAL CANIN (Роял Канин)
NUTRO CHOICE (Нутро чойз)
GIMPET (Гимпет)
BOSH (Бош)
Чезир
ORIJEN (Ориджен)
PRO PLAN (Про План)
FELIDE (Фелид)
INNOVA (Иннова)
CHIKEN SOUP (Чикен суп)
Леонардо
Happy Cat (Хеппи кет)
Зоогурман
ACANA(Акана)
TWINS
1st Choice (Фест чойз)
BRIT
Pronature
Тоже тока взяли. Пьём сливочки 15%, курочку, просто трясётся за ней, лососевые молоки обожает.
Ни в коем случае не поить молоком!! !
К рыбе не приучайте!
Ни в коем случае не поить молоком!! !
К рыбе не приучайте!
молоком и рыбой
Mary .
Ну просто рецепт на тему как обеспечить кошке полноценный понос)))
господи! ! котят нужно кормить молоком, теплым!!!!
Айзада Муминжонова
почему господи,можно просто акулина! спасибо дитя
Елена Каскова
ага, а ничего страшного, что коровье молоко котенку по составу не подходит? Проблемы с желудком будут. Если уж молоко - то заменитель кошачьего молока (вет-аптека)
Таня Забика
Молоком нельзя, только сливки, кефир, ряженка, простокваша
тёплым молоком из шприца без иголки!