Домашние животные
Чем порадовать именинницу, если именинница - кошка? :3Празднуете дни рождения своих питомцев?
Вот фото с последнего, это наши гости, "праздничный стол" не снимала. У моих 10 дней разницы, мы их совместили в один, кобелю 9 было, мелкой - год. Подарков было множество, от корма, до всяких вкусняшек. Довольны остались все.

Купи ей белую мышь или крыску.
бутылкой валерьянки
Нет, не праздную, не хватало ещё такой хренью страдать. Я даже не знаю число рождения своего кобеля, только месяц и год...
У моего Васюты д р был 5 августа. Я его просто зацеловываала в этот день. Один раз розовый бант нацепила. Кормежка, конечно, самая вкусная))
праздную)) )
я покупаю пачку вискаса )))
потому что для кошки это такой радостный сюрприз, потому что она его ест только на свой день рождение и на новый год)))
я покупаю пачку вискаса )))
Сегодня Гретухе 5 месяцев. Утром поехала в лес за земляникой. На обратном пути через магазин, купила себе шампусика. А у Гретки накуплено всякого, достаем по мере потребления предыдущего лакомства.
Сметаной.
Детей лучше себе родите и празднуйте их дни рождения.
Что-нибудь ну ооочень вкусненькое, что она особенно любит, и/или новую игрушку. Мы тут недавно отмечали 3-летие своей лабрадорки и 8 месяцев щенка-чихуашки (у них в один день) . Испекли тортик, спели песенку, задули свечки, а потом по-братски поделили: половинку тортика им на двоих (каждому кусок соответственно размерам) , половинку нам. Довольны были все) А чих наутро проснулся потолстевшим аж на 200 г - был 2.100, стал 2.300. Теперь в шутку называем его "жирный кобель")))
Не празднуем, но обязательно дарим имениннице что-нибудь из игрушек или вкусное. Стаффе Линде на 12-летие подарили кусочек сыра, а пекинке Маше на 7-летие испекла блинчиков с творогом и дала кусочек со сметаной. Им приятно наше внимание. Или сделаю торт и угощу коллег по работе в честь именинника.
подарите ей красивый ошейник, а лучше какое-нибудь лакомство. )
я всегда праздную)
Помогите ей устроить вечеринку с котами. А если серьезно, то сам никогда таким не задавался, на ум идет только оставить кошку на этот день впокое и купить новую дразнилку
на самом деле у меня "приготовления" за два дня. и в знаменательный день я забываю про день рождение зверюшки. так что получается что не празднуем)
Лаской
Мышььььь