Домашние животные

Чем порадовать именинницу, если именинница - кошка? :3Празднуете дни рождения своих питомцев?

Вот фото с последнего, это наши гости, "праздничный стол" не снимала. У моих 10 дней разницы, мы их совместили в один, кобелю 9 было, мелкой - год. Подарков было множество, от корма, до всяких вкусняшек. Довольны остались все.
Наталья Петровская
Лучший ответ
Купи ей белую мышь или крыску.
бутылкой валерьянки
Akerke Amangazina
Нет, не праздную, не хватало ещё такой хренью страдать. Я даже не знаю число рождения своего кобеля, только месяц и год...
У моего Васюты д р был 5 августа. Я его просто зацеловываала в этот день. Один раз розовый бант нацепила. Кормежка, конечно, самая вкусная))
Валерия Король
праздную)) )
я покупаю пачку вискаса )))
потому что для кошки это такой радостный сюрприз, потому что она его ест только на свой день рождение и на новый год)))
Сегодня Гретухе 5 месяцев. Утром поехала в лес за земляникой. На обратном пути через магазин, купила себе шампусика. А у Гретки накуплено всякого, достаем по мере потребления предыдущего лакомства.
Сметаной.
Детей лучше себе родите и празднуйте их дни рождения.
Что-нибудь ну ооочень вкусненькое, что она особенно любит, и/или новую игрушку. Мы тут недавно отмечали 3-летие своей лабрадорки и 8 месяцев щенка-чихуашки (у них в один день) . Испекли тортик, спели песенку, задули свечки, а потом по-братски поделили: половинку тортика им на двоих (каждому кусок соответственно размерам) , половинку нам. Довольны были все) А чих наутро проснулся потолстевшим аж на 200 г - был 2.100, стал 2.300. Теперь в шутку называем его "жирный кобель")))
Не празднуем, но обязательно дарим имениннице что-нибудь из игрушек или вкусное. Стаффе Линде на 12-летие подарили кусочек сыра, а пекинке Маше на 7-летие испекла блинчиков с творогом и дала кусочек со сметаной. Им приятно наше внимание. Или сделаю торт и угощу коллег по работе в честь именинника.
подарите ей красивый ошейник, а лучше какое-нибудь лакомство. )
я всегда праздную)
Ирина Ортнер
Помогите ей устроить вечеринку с котами. А если серьезно, то сам никогда таким не задавался, на ум идет только оставить кошку на этот день впокое и купить новую дразнилку
на самом деле у меня "приготовления" за два дня. и в знаменательный день я забываю про день рождение зверюшки. так что получается что не празднуем)
Марія Гвязда
Лаской
Мышььььь