Домашние животные

заболела кошка текут глаза и сопли какие то появились подскажите как и чьо делать??? ветеринар не вариант

Милада К.
Ничего не делать. У моей было то же самое. Кошка просто простудилась. Сквозняки дома не устраивайте просто. Поболеет дня 3-7 и пройдет. Волноваться не о чем
Дарья Германович
Лучший ответ
если не вет, тогда сами -
1, берете у окшки кровь и делаете общий и биохимический анализ.
2, на основании анализа ставите диагноз
3, на основании диагноза определяете лечение.
Подскажу, ПОХОЖЕ на вирусняк. Нужен антибиотик. А какой и доза - это-уж сами-сами
Юлия Хорова
У кошки вирусняк. Тут два варианта: или ищите врача, возможно даже в соседнем городе, или ищите коробочку из под обуви и штыковую лопату.
очень похоже на вирус.
если сами - то по совету Елки....
Только один вариант - к ветеринару, а все остальное не вариант.
Капли Анандин. И в глаза и в нос по и инструкции в течение 4-5 дней. Простыла, видимо, кощенка.
Ничего не делать сама вылечится, только глазки протирайте чаем.
Masha .
Если вы считаете, что можно доверить жизнь любимого питомца хер знает кому, а не знающему ветеринару, то я сочувствую вашей кошке...
Катюшка :) :)
Милада К. знаешь такой ветеринар как у нас после которого домашние любимцы помирают,то извените лучше я как нибудь сама!!!!
Это вирус, простуда. Что колоть и какие таблетки давать не знаю, но об этом можно спросить на вет форуме, там обычно сразу отвечают. Поищите в поисковике. Глазки, я думаю, можно протирать чаем теплым (заваркой)
Almash Zarylbekova
если из глаз.. . попробуйте намочить вату заваркой и протреть ей глаза одновременно и бяку убрать