Домашние животные
Можно ли собаку мыть и купать при всех на улице?? например я пришёл на рынок с тазиком воды и мылом, и начал мыть собаку
можно ли так?
Зачем? Дома нет воды что ли или ванны? Почему это нужно делать при всех.. .
Вообще если вам интересно, то закона запрещающего это делать нет, но я думаю составители законов просто не думали, что такая идея придёт кому-то в голову))) 0
Вам можно))))
Ты бы ещё с унитазом на рынок пришёл.
Ну это из той оперы, как в Америке до сих пор существуют законы типа "Пожарный не может спасать женщину из огня, если она обнажённая" или "Запрещается по воскресеньям отстреливать бизонов из окон выше третьего этажа" или " Запрещено привязывать жирафов на парковке"....Так что если вы найдёте закон, который гласит "Нельзя мыть собаку публично на рынке" -вы подлежите уголовному или административному преследованию .А если такого закона нет - мойте на здоровье!
каждый поступает в меру своего ума
бред если честно, попробуйте над вами посмеются люди!
Тогда лучше в общественную баню!
Мойте кто вам запрещает то?
А вполне даже ничего идея =) Только мыть надо не свою собаку, а чужих. Пока хозяин животины по рынку шляется, вымыть пса и предъявить счет за услугу =)
природа эксгибиционизма видимо еще не изучена. мойте на здоровье, пока это еще не запрещено
Зызызы, тебе можно всЁ!
на такой случай есть места где выгуливают собак (двор дома, полянки и т. п) приходи туда и мой собаку. но вообще есть ванна (если собака не крупная)
Да, такие действия не запрещены законом, хоть и являются поводом подумать о вас разные интересные вещи
я думаю это из области психиатрии... придти на рынок с тазиком чтобы выкупать пса.... хм... забавно...
Конечно помойте собачку, И вам заодно шею намылят. Рынок все таки)
Да конечно, мой. Заодно денег заработаешь. Бери и за шоу, и предложи свои услуги другим владельцам собак. Раскрутишься, а потом откроешь салон для животных.
не думаю, что есть закон, который запретит Вам это сделать.
нет
Нет, конечно.. . только предствавьте себе эту картину...
Че дебил? :D
Ты еще и сам заодно помойся там
Тролль!
А вы надрываетесь... скучно!
Нет конечно! Но если ты не можешь помыть её дома отойди куда нибудь и помой но так чтобы не мешать людям)