Домашние животные
Кошка стала ссать где попало!
Может ли это быть из-за того, что она загуляла? Если да-то прекратит ли она это делать как только отгуляет?
у нашей такое случилось- один раз, мы купили древесный наполнитель в ее лоток, просто не было в тот день привычного ей глиняного.. . ну, было конечно ужасно!! ! она писала на любые сумки и пакеты: ((((((((((((
ЧТО вы такого сделали, что кошке непривычно?? ? подумайте! 1) наполнитель
2) нечистый ввонючий лоток
3) может вы лоток вымыли моющим средством с лимоном???? апельсином??? ?
4) обидели кошу?? ?
5) она к коту захотела?
*****************************
2) нечистый ввонючий лоток
4) обидели кошу?? ?
5) она к коту захотела?
*****************************
сколько ей лет? а до этого где ссала? что нибудь изменилось с её туалетом? ничем не болела?
Мстит вам за что-то. Кошки - они такие, злопамятные. С котами как-то попроще.
Вообще это заложено в генах писять где попало. Приучай к лотку.
Либо чем то недовольна, либо проблемы с мочеполовой системой. Я бы Вам посоветовала обратиться к вету, тем более если это в период течки.
ужас, что за кошка то, для меня это шок, у меня не один кот не где не на писял с 1м возраста
Ты дома часто бываешь? А то они такие мстят! Или мало внимания уделяешь! Играй побольше!
это может быть из за смены наполнителя -раз, из за грязного лотка -два, в третьих она чем то не довольна! однозачно!! в 80% случаев они так просто проявляют свое недовольство-это может быть не свежая вода (летом до 3, 4 раз надо им менять воду!) из за нмытых мисок и т. д.
Нужно было ещё с детства приучать.
Я думаю прекратит, но если не хотите котят кошечку лучше стериализовать! ")Удачи!