Котенок летает по квартире, по стенам, сворачивает ковры и сшибает все на своем пути. Только что уронил гладильную доску. Успокоится с возрастом или с ним что-то не так?
Посоветуйте что делать, сил моих уже нет. Спим мы строго по режиму с 2 ночи до 5 утра и в период его бодрствования никому спать тоже нельзя. .
Домашние животные
Скажите пожалуйста, все ли котята в 3-4 месяца носятся как бешеные?
так на то они и котята.
Вы хотите чтобы он не был похож на котенка?
Ууу ещё на шторах не качался, не лез на столы, не пробовал провода? Нет? Тогда всё ещё впереди. Воспитывайте. Сам не успокаивается успокойте.
Классный котёнок. В нем полно жизни! Вырастет будет спокойнее
повзрослеет- пройдет
НО НОЧЬ- это кошкино время.. . так что в 5 утра подъем- это навсегда: (
ДА! Всё!!! Потерпите немного.. . Это скоро пройдёт)))
Это такие же дети, вот и шалят, надо же как то развиваться !
Я с утра составлю план,
У меня дела
Спит хозяев дружный клан,
Ну, а я пошла.
Я б спала, задравши лапки,
В теплом мягком домике,
Но ведь надо тырить тапки,
Топотать, как слоники.
Можно грызть корзины ручку,
Можно лук гонять, как мяч.. .
Где бы срочно сделать кучку?
Вот задача из задач!
Ах, отличная игрушка -
Кошка дрыхнет, свесив хвост
Ну давай, вставай, старушка,
Будем прыгать мы до звезд!
Встала сонная хозяйка,
Для порядка поворчав.. .
Я ложусь, я не лентяйка,
Я - уставший ВОЛКО-ГАВ
и не только котята.
У меня дела
Спит хозяев дружный клан,
Ну, а я пошла.
Я б спала, задравши лапки,
В теплом мягком домике,
Но ведь надо тырить тапки,
Топотать, как слоники.
Можно грызть корзины ручку,
Можно лук гонять, как мяч.. .
Где бы срочно сделать кучку?
Вот задача из задач!
Ах, отличная игрушка -
Кошка дрыхнет, свесив хвост
Ну давай, вставай, старушка,
Будем прыгать мы до звезд!
Встала сонная хозяйка,
Для порядка поворчав.. .
Я ложусь, я не лентяйка,
Я - уставший ВОЛКО-ГАВ
и не только котята.
Ну конечно все! Это же котята! Это очень хорошо что он такой бодрый, значит здоровый.
Все котята такие... но режим надо устанавливать. Выбирайте удобное для вас время сна и приучайте его. Если вам интересно могу написать по пунктам как приучить кота спать в нужное время или просто не будить вас. У меня теперь ни кот, а будильник с понедельника по пятницу (кроме каникул... незнаю как он их чувствует но кроме каникул) он будит меня ровно за минуту до будильника. А в выходные спит как убитый до12
Если что пишите в личку
кормите чуть меньше.. . меньше энергии будет.. . на своем проверено....