всю детскую плошядку засрали (хотя люди не лучше) ,
а кричят что собака не какает
Домашние животные
Почему собачники не уберают за собакой какашки?
Ага, а особенно бесит в подъезде и в лифте. Есть у нас пара семей, собак одних выпускают. Собачки либо на лестнице, либо с соседями в лифте свои дела делают, а на улице уже воздухом дышат. Блин, ну неужели так трудно убрать за своей собакой? У меня собака была, и команду "нельзя" она знала. А вот как до площадки собачьей дойдём, там уже и можно, а там за своим обормотом убрать не лень было. Зарастём ведь дерьмом иначе!
вы где видели собак, какающих на площадках??? ?
собакам нужна травка. кустики, лесок и простор-а не пятак с младенцами))))
А почему вас так сильно понесло в разнос, как того Остапа?)))) ) Встречный вопросик!
И так, для общего развития: убИрать, убИрают, площАдка, кричАт.
а почему правительство города не поставит спец урны для уборки фикалий?
или Вы предлогаете с собой в карман все складывать!! !
Классно! !
тогда почему не убирают за собой наркоманы-шприцы, алкаши-бутылки, а окурков сколько по весне оттаивает... .
Почему вся "боль" в собачниках?? ?
даже если на то пошло.. . говно разложится за неделю.. . а сколько времени уйдет чтоб ЭТО разложилось???? или это тоже СОБАКИ натворили????
Классно! !
Почему вся "боль" в собачниках?? ?

они берут пример со своих питомцев
***
Если на газоне
Какает собачка,
Это травке и цветочкам
Щедрая подачка.
Битые бутылки,
Бумажки и окурки
На газон бросают
Двуногие придурки.
Те, кто обвиняют
Без всякого резона
Собачку в нарушении
Чистоты газона
Если на газоне
Какает собачка,
Это травке и цветочкам
Щедрая подачка.
Битые бутылки,
Бумажки и окурки
На газон бросают
Двуногие придурки.
Те, кто обвиняют
Без всякого резона
Собачку в нарушении
Чистоты газона
Вам прям сегодня дались собачники, да? ) Кошки кстати тоже какают, а еще есть бездомные собаки, за которых вообще никто не отвечает, да и не один нормальный собачник не будет гулять на д/п, там зачастую от битого стекла вступить некуда...
гражданин несобачник! угомонитесь! вас тут загрызут скоро!))))
потому что среди человеческих трудно отыскать ту, которую сделал четвероногий друг
А почему люди бутылки из окон выбрасывают? А почему в лифтах нужду справляют? А почему акурки на тротуар бросают? А почему скорлупой от семечек плюются? А почему на стенах рисуют маркерами и краской? Потому что половина россиян БЕЗКУЛЬТУРНОЕ БЫДЛО, УПЫРИ И ЧЕРВИ, а вторая половина - слабаки, которые с первой половиной ничего поделать не могут!
1. не факт что ВСЕ какашки собачьи!! !
2. почему ВЫ, гуляя со своими детьми курите, пьете пиво и ругаетесь матом при них? (у моего подъезда таких больше, чем бесовестных собачников)
3. Почему вы ССЫТЕ в лифтах и СРЕТЕ в подъездах и НЕ убираете за собой?
4. почему ВЫ, приезжая на озеро на пикник, оставляете за собой ГОРЫ мусора, разбитых бутылок, о которые наши собаки и ваши дети режут руки и лапы?
5. почему ВЫ позволяете себе орать матом в отношении бессловестных животинок (собак) и их хозяев, и при том когда собака лает-говорите всем, что ОНА плохая, а не ВЫ хам?
А теперь скажите мне В ЛИЦО, что вы не совершали хотя бы 1 поступка из перечисленных выше!!!
собачники выгуливают собак в кустиках, в лесах, в полях, а на детских площадках и тротуарах гадят в основном бездомные собаки...
Даже отвечать сил нет. Много сказано и мной и другими по этому вопросу. Собачники одна из самых дисциплинированных ответственных частей общества. И на них за это бочки катят не то, чтобы иногда - ВСЕГДА! Говно - твоя собака, Бутылка - ты бросил. . Пи-са-бра-си-е!
Законодательство (моей) страны освободило их от этих обязанностей.
Потому что нормальные собачники не гуляют на детских площадках! Я гуляю в безлюдных местах!
Потому что родители не убирают за собой бутылки и окурки.
Вот не врите про детскую площадку. Ни один собачник не выведет своего пса в детскую песочницу.
И действительно - угомонитесь. Ну или в полицию идите, все лучше, чем здесь воздух сотрясать.

Ну именно на детской площадке собачники вряд ли будут "выгуливаться"....что то вы преувеличиваете)) ) И потом когда мамаши начинают бочку на собачников катить - они как то забывают о сворах бродячих, которые какают где хотят, а отгребаем мы))) )
Да и вообще - что есть собачья какашка по сравнению с "трудами человеческими"))))), бутылки, окурки, а иной раз и блевотина.... и глядя на таких "уродов" , не кажется ли вам - что лучше каки от домашней собаки)))) )
И вообще, не бесите народ))) ) Когда ночами на детских площадках всякое отребье сидит водку квасит, плюется и харкается.... ни одна мамаша нос не высунет на улицу, все боятся. А как собачника увидят - паром писаются. Хотите порядка - начинайте по порядку.... с худшего))))
Никогда этого не делал и не буду. Просто с собакой нужно гулять в специально отведенных для этого дела местах.
А меня больше интересует, ЧТО люди зачастую именуют громко: "Детскими площадками"?! Торчащий посреди пустыря грибок, и под ним песочница, да пара колёс от КАМАЗА воткнутые в землю ещё в советские времена? Или может проржавевшая от времени горка одиноко стоящая посреди лавочек для развлечения алкашни, и спаривания молодёжи. Может для начала нужно определить само понятие "детской площадки", а потом возмущаться, что кто-то там нагадил? У нас во всём районе всего пара реально ДЕТСКИХ площадок, огороженных со всех сторон забором, и с плакатами: "Распитие спиртных напитков и выгул собак запрещён! " А в остальном всё именно так как написано выше. И меня лично больше раздражает, как по вечерам, простите, Чуркетсан выходит на прогулку с выводками детей по 12 штук, всем аулом. Или наши ша.. вы, с колясками и пивом, с матом и мордобоем. Поэтому моя собака чище гадит, нежели они. И мне провести её по двору, совсем не стыдно. Тем более, что я за ней реально - убираю.
а сейчас закон вышел нельзя гулять с собакой на площадке, и указательные знаки должны быть, это администрация виновата.