Домашние животные
Как заставить киску жрать вискас?
Если от консервов отказывается, переводите на натуралку! Моя уже три года ест свежемороженую мойву на завтрак и творог на ужин. Иногда - геркулес, чуть размоченный, разные вареные овощи . Это совсем нетрудно.. . Зато кошка веселая =)
Екатерина Панженская
Вот геркулес ест с детским питанием вперемешку. Просто кошачьими консервами проще как-то.
Вискас это медленная смерть
Зачем?
Найдите ей хороший дом, где не будут пытаться ее отравить.
более ценные эксперименты проводятся на менее ценных членах экипажа-попробуйте сами
Екатерина Панженская
Я его спеленок)
Моя кошка вискас на дух не переносит, а с китикета блюёт, кормлю только натуральной пищей. Я люблю свою кошку и не хочу. чтобы она загнулась употребляя в пищу так называемые коммерческие корма.
нафига эта лабуда кошке? Чтоб загнулась быстрей? Или натуральная пища, или корма премиум-класса (если хотите, чтобы животное жило долго и счастливо)
Зачем травить кошку?
а ты сам сожри! А киска на тебя посмотрит и подумает ещё
Смотри как люди за Вашу кошку переживают. Если нет времени готовить для кошки и мыть её чашку и не хочется чтобы она ела рыбу или печенку на ковре в гостиной, то Премиум класс и строго по инструкции, особенно по дозировке:)
Екатерина Панженская
Да все умные здесь, кошек по фэншую кормят ))
Я только ROYAL CANIN своего котика кормлю. (лучше натуралка, да времени нет) НЕ КОРМИТЕ животных этими ВИСКАСАМИ, ФРИСКАСАМИ, КИТЕКЕТАМИ, ДАРЛИНГАМИ и т. д. Я по глупости и не знанию молодого своего котика кормил, так в итоге тот заболел и чуть не сдох, веты сказали, что это просто издевательство кормить постоянно кота этими кормами и однозначно кот долго жить не будет. Не мучайте кошака. Если уж это давать, так только оч. редко на крайний случай, если нечем покормить, а эта отрава где-нить завалялась.. . КСТАТИ, ВЕТЫ ГОВОРЯТ, что эти эконом-корма разрушают какие-то органы у них (вроде печенку) И мой котик от большинства их постоянно БЛЕВАЛ. Сча уже больше года кормлю только РОЯЛ КАНИН и кот внешне стал просто красавец: шерсть, зубы, блестящие глаза - живинький такой. А от того корма - жрать, рыгать, спать...
Если целью является постепенное загибание животное с последующей смертью, то дешевле обойдётся усыпление. Коли желаете кошке только добра, предложите животному натур пищу, или же консервы и сухой корм из зоомагазинов и вет. лечебниц.
не заставляй просто дай кусок сырого мяса она его сожрёт и в тебе души чаять не будет
Екатерина Панженская
Дык плюется им
Давай натуральную пищу! Отравишь консервантами!
Руками. Потом подсядет, отвечаю. Вискас - лучший наркотик. Уже два года упарываю.
Екатерина Панженская
Выплевывает ссука ! )))
не заставляй кошку жрать говно прошу тебя!
наступи на хвост
молча