Домашние животные
Зачем Ваша киска трескает вискас?
Моя ядами не питается, т. к. хозяева у неё любящие и кормят её кормами супер-премиум класса.
голоднаяяяя
Моей киске красиво жить не запретишь

Мои бедные и несчастные. Едят только французский "Роял". Никакой рыбы, мяса, картошки, чипсов, кукурузы.. .

Чтоб катам понравится, или кошке.
!!! Катюша !!! ...
Ты лучше больше не лезь в мои вопросы со своими оценками....
Royal Canin кушает киска.
моя ловит мышей
Моя не ест Вискас, рыбку предпочитаем!
Не желательно чтобы киски трескали "Вискас",у них от него проблемы с печенью могут быть, (разлагается). Так что кормите зверушку более качественными кормами, у нее нет выбора, что в миску кинем, то и ест. Так что я сомневаюсь в том что... "Наша киска купила бы "Вискас"!(как "говорит" реклама).
Моя киска не ест Вискас. Она выбрала royal canin
Моя киска такую гадость не трескает, потому что я ей его не даю. Мне дорога моя киска, и мы обойдемся без Вискас
Не дай Бог так обеднеть, чтобы мои киски начали трескать вискас! Дрянь нереальная!
затем, чтобы, когда ей станет плохо, хозяин понял, что он не правильно кормит своего любимца!
Что бы не умереть с голоду)
Моя трескает рыбку ))))
ДАЙТЕ этой КИСКИ НОРМАЛЬНОЙ ПИЩИ !!!РЫБУ НАПРИМЕР!!!!
Наталья Полякова
На рыбе довести кота на МКБ можно столь же быстро, как и на Вискасах. Нормальная пища - мясо с крупами или корма класса премиум.
мой кот такое не ест.... ему только натуральное подавай, засранец
Мы "Вискас" трескать не будем, не потому что это дорого, а потому что мы любим еду получше в виде икры например или рыбки) А иногда уплитаем дешёвенькую еду. а дорогущую не едим) Мы разные и привередливые!
Посмотрите на ВИСКАС глазами кошки и вы поймете....