Домашние животные
А что делать, если ваша киска ненавидит ВИСКАС?
Жрите говорит сами свой вонючий Анаком! А по телеку пропаганду этой гадости продолжают! Может мы травим своих животных этой ерундой? Просто не у всех хватает духа противостоять своим хозяевам?
Что делать - РАДОВАТЬСЯ! Если кошка не любит дрянной корм, даже несмотря на включенные в него атттрактанты - это же счастье. Значит, не будет проблемой перевести её на нормальный корм - супер-премиум-класс либо натуралка+витамины. Проконсультируйтесь с заводчиком или с ветеринаром, сдайте анализы - и всё будет хорошо. Только помните, что контролировать кошачий рацион - это Ваша привилегия. Кошки сами не чувствуют, вреден корм или полезен, так что Вам придётся заняться этим.
Нормально!
кормить ХОРОШИМ сухим кормом
У вас умнейшая кошка! И вы очень умные хозяева, раз так точно угадали ее мысли и ее заботу о собственном здоровье.
Этот корм - не самый лучший! Я бы не советовала давать его кошке!
Лучший вариант - говядина и рыбка (морская), кисломолочные продукты, витамины.
Кормить профессиональным кормом. Не надо гробить киску вискасом....
кормить нормальным кормом-Хиллсом.
Отказывается и правильно делает. ТОлько сбалансированное хорошо подобранное натуральное питание!!!
Кормите другим кормом, а лучше давайте вашему питомцу обычную домашнюю еду!
это замечательно, если ненавидит. Ей тоже жить хочется!
Это умная киска, которая хочет прожить долго и счастливо!
похвалить кошечку за мудрость ))))))
Я своего кормлю кормом Хилс. когда готовлю мясо или рыбу, всегда отрезаю и котику кусочек. Он любит и мяско, и печенку, и рыбку, и огурчики
Купите Friskas!!!)) , но печёнку они тоже любят..
У нас была нормальная кошка, ела все, что давали и что успевала со стола стянуть. Как-то раз дочка купила попробовать консервы в желе.. . С тех пор эта пушистая зараза не ест ничего другого!
Анжелика Коршун
А вот у нас с точностью до наоборот!
ну и правильно делает что ненавидит) у мну кот этой отравой траванулся и три дня плохо было
правельно делает здоровее будет дольше проживет и не застовляйте
Наша киска любит ВИСКИ!!!!
Вы так спросили, как будто это единственная еда для кошек.... Не ест и не надо, деньги целей будут. Кормите кошку тем, что едите сами (суп, борщ, котлеты, печень, мясо, рис, гречку, молоко.... ну и многое другое), некоторые кошки очень любят есть зелень и огурцы. Моему коту 7 лет и он питается той пищей, которую мы едим сами, и ничего здоровый, бодрый, полный жизненных сил кот. А то, что нам рекламируют по телевизору, так это полная ерунда, это выкачивание денег из людей, которые чего не купят ради любимого питомца.
своди к ветеринару. может у неё что-то с желудком?
Корми супчиком многие кошки кстати любят.
Вискас Ваша киска здохнет! Дохлый кот и не каких забот.. .
Анжелика Коршун
Извините, но я не люблю такие глупые ответы! Если вам охота постебаться- то вам к тем, кто вас поймет!
Убите киску нах, а висвкас сами съешьте!!!
Анжелика Коршун
Себя убей об стену!
Кормите обычной пищей и плюс давайте витаминкки для кошек, которые, что бы не говорили про висках, все равно в нем имеются.
ОНа хочет чтоб вы ей криветки в сырном соусе давали!
Анжелика Коршун
Да, да! Она, кстате, это очень любит!
Давать китекет)))
Хм.. . У меня кошка ВИСКАС тоже не ест. Проблема в том, что она вообще ничего не ест, кроме КИТЕКЕТ :( Правда любит еще чипсы, сыр и хлеб. Представляете, она даже свежее мясо не ест! Только КИТЕКЕТ! Какая-то неправильная кошка! :/