Домашние животные
Где посмотреть список многопородных выставок, в рамках которых есть ринги нашей породы? собаки
Надо обкатать собаку перед монками.
Город то какой? Ринги вашей породы будут на любой выставке ранга САС, если даже вы будете одни записаны.
Анна Гришко
Москва. То есть я просто пишусь например в ркфе на любую удобную выставку ранга САС и автоматически в список пород, которые будут показываться на выставке, включается наша?
а какая ваша порода?
25 августа 2012 г. «Боярка - 2012». КК «Триумф» , ранг САС г. Боярка +38097-260-77-13
15 сентября 2012 г. «Бровары – 2012». КК «Реванш» , ранг САС г. Бровары +380449-467-213 +38067-797-33-28 +38063-310-14-81
07 октября 2012 г. "Кубок Юрьева - 2012". КК «Юрьев Град» , ранг САС г. Белая Церковь +38067-392-92-09
+38063-18-59-223 посмотрите здесь - http://uku.com.ua/shows_champ/
А это по России - http://moyapsinka.bb24.ru/viewtopic.php?id=591
На сайте НКП вашей породы.
Анна Гришко
На сайте нкп список исключительно монок, поэтому и спрашиваю.
на сайте РКФ посмотрите календарь выставок.
вам будут рады абсолютно на любой всепородной выставке - на то она и всепородная. так что записывайтесь на ближайшую к вам по географии и времени и вперед.
..посмотрите календарь выставок... ゐ
обкатывают лошадей, у вас точно собака?
Татьяна Степовая
Лошадей объезжают.
На любой выставке будет ринг, если у собаки есть родословная-катайтесь, сколько влезет.
Здесь расписание выставок РКФ
http://toichih.narod.ru/chow_rkf.html
Зоокурьер вам в помощь. В Яндексе наберите
смотря где
Если вас интересуют выставки в России - официальном на сайте РКФ, на Украине - на сайте КСУ, и т. д. (если вы имеете в виду выставки ранга САС и САСIB). Обычно такие расписания есть и в кинологических клубах, там же можно и зарегистрировать собачку, а можно через интернет выйти на сайт клуба-организатора. Удачных рингов!
вам яндекс поможет
Гугл вам в помощь