Домашние животные

СОС! Кто-нибудь знает где приобрести прогулочную клетку для питбуля? И как она устроена, чтобы и"делишки"сделать

ать, и физухой позаниматься? Нужен ли лоток туда подставлять? А то тут мне сказали, собак бойцовских пород надо выгуливать в клетка ПО ЗАКОНУ
Наталья Гулина
ну клетка примерно должна выглядеть так

Возить наверное нужно так

когда собирается большая компания хозяевов бойцоффских собак
это будет так

Кстати когда собаки в доме - то это выглядит ТАК

Ну а сам хозяин - скорее всего ТАК

ставить поилку - зачем? они ж пьют кроФФ своих жертФФ
физухой заниматься - зачем?? ? -они будут клетку ломать - чем не физуха?!
Татьяна Федорова
Лучший ответ
Наталья Гулина Ужасть! Всё,в тайгу,в землянку!)))
Охо хо хо. . хочу видеть сие чудо)) )
Слушай, а может оно должно выглядеть как шарик для хомяков?
Здравствуйте))) есть же клетки на колёсах, да ещё и с поддоном решётчатым. так что - прицепить карабин к клетке и вперёд)))))))))))))))))))))))))) ) у народа совсем уже кортизол булькает при виде ваших собак видно)))
Наталья Гулина Вечер добрый! Жаль,что не серое вещество булькает,Эльвира...
да кто такую муть сказал?. намордник и поводок. и мешок для сбора какашек.
А ты на металлической клетке внизу прикрепи четыре колеса, а на верху сделай отверстие для карабина)))))))))
Наталья Гулина А писить-какать?)))))))
Havva Romanova а физуха как жи?)
Наталья Писарева да кто такую муть сказал.намордник и поводок.и мешок для сбора какашек.
не, надо туловище в клетке, а на ногульки - ролики. А то такую тушку катать замумукаешься
я тут набросал эскиз... кину те завтра
+Vampirka +
в жизни бы не додумалась даже по думать о таком, намордник и короткий поводок, а физухой заниматься можно и в без людных метах
по закону какой страны?
вы обязаны выгуливать собаку в наморднике и на коротком поводке
смысл выгуливания в клетке? проще купить тренажер беговую дорожку
+Vampirka + точно такой же как и в выгуле на коротком поводке.никакого
+Vampirka + кстати,по закону какой страны.я обязан ВЫГУЛИВАТЬ собаку на поводке и в наморднике?
Наталья Писарева в Литве есть закон
Моему боксеру было 4 мес когда на меня накинулась сумасшедшая мамаша с ребенком (ребенок ее наверное боится больше чем всех собак мира) я гуляла с щенком на рулетке ( от меня шел на метре) не кого не трогал. Эта коза орала тыкала пальцем на находившейся в 5 метрах забор детского сада (двух метровый железный забор) на своего ребенка. Вот что это такое? ? Припадок? ! Может ее конечно кусали раньше или травма с детсва какая у нее. Но хочется на некоторых людей одеть намордник и строгач удавку чтобы обезопасить невинных граждан!! !
Короче- клетка по спину "облегает" тело собаки. Всмысля сама клетка индивидуально под форму собаки. Только вот. . не сесть, не лечь.. . Прутья то не пластичные хх0 (дырки для лап и для делишек предусмотренны) а вверху от спины нормальная клетка. Гдето на 6 см. выше собаки и, что бы стенка клетки вверху была от морды где то 5 см. Так наверное х) ) Народ, конечно, жжет х)
Наталья Гулина Ну физуха отпадает по-любому,только "делишки")))) А народ да,совсем озомбился)))