Домашние животные

Котенку 2 месяца, кроме как желе вискас ни чего не ест. Чем посоветуете кормить по натуральнее?

- говядина сырая перемороженная - 1 раз в день
- курятина отварная без костей - 3-4 раза в неделю
- субпродукты куриные или говяжьи (сердце, легкие, печень, почки) в сыром перемороженные или вареном виде - 2-3 раза в неделю. Печень - 1 раз в неделю.
- яичный желток (белок давать нельзя) сырой или вареный - 1-2 раза в неделю
- кисломолочные продукты: кефир, сметана, ряженка, йогурт, сливки - все средней жирности, а также сыр - можно каждый день. Сыр 1 раз в неделю.
- творог свежий некислый (можно смешать со сметаной или сырым яичным желтком) - 1-2 раза в неделю
Помните: кошка — хищник, и она не обязана есть борщ, макароны или салат из капусты. У кошки свой, особый рацион, и вы должны это учитывать при кормлении вашего питомца, а не пытаться приучить его к тому, что едим мы с вами - это для кошек ВРЕДНО и приводит к различным заболеваниям.
Ainura *
Лучший ответ
кормите нормальными кормами супер-премиум класса, а не этой дрянью
Кормите качественным сухим кормом и не парьтесь)
не давайте вискас, в нем содержиться кошачья мята, коты "Садятся" на него. очень хорошие корма Пурина, а так лучше мясные кашки) в них добавляйте морковь на терке
Зачем вообще тогда заводить животное и не заботиться о нём?! Котёночка лучше кормить обычной едой желательно в отварном виде! Если не ест с миске попроуйте сначало дать с руки, а потом в тарелочку и будет есть! Молочком, водичку тоже можно!
Молочком.
По утрам творожок. Рыбка морская, мясо говядина или свинина ошпаренная кипетком. Можно сырые овощи если любит кабачки морковка помидоры огурцы. Яйцо 1 в неделю для шерсти. Сами так кота отучали посль китекета, сейчас всё вот это ест и жизни радуедся.
Лучше всего вообще не садить на корм, молочко, рыбка и т. п
ну если решили кормить кормом то сухим хорошим, "Royal canin" достаточно хороший