Вы хотите узнать это ТЕЛЕПАТИЧЕСКИМ путем?
1 - Бенгальская кошка
2 - Пекинес
3 - Карликовый кролик - Львиная голова
Домашние животные
Давайте узнаем кто из вас самый умненький ;) Кто же лучше всего разбирается в кошках, собаках и кошках?)))
ну давайте
1.кошка бенгальской породы
2.собака пекинес
3кролик породы рекс
1.кошка бенгальской породы
2.собака пекинес
3кролик породы рекс
В зайцах не разбираюсь, только в собаках, кошках и лошадях, так что лошка мне не светит :)
Юлия Столярова
Мммм...) лошади это здорово)
Бенгал
Пекинес
Львиная голова
Пекинес
Львиная голова
1. бенгальская кошка
2. пекинес
3. джерси вулли
2. пекинес
3. джерси вулли
Бенгальская, пекинес, а вот кролик - это сложнее. не занималась этим вопросом никогда. Ангорский лев или голландский...
Ваш Бенгал больше напоминает Египетскую Мао
Пекинес
Кролик больно похож на осленка - породу не знаю.
Пекинес
Бенгал
Пекинес
Лисий львиноголовый кролик, окрас агути вроде бы
Кролики не грызуны!
Пекинес
Кролики не грызуны!
В чем заключается вопрос?? ?
Не знаю как насчет лучше других..., но у меня всю жизнь были собаки а теперь живут две кошки)) ) У меня есть опыт и есть что с чем сравнивать)) )
Теперь у меня всегда будут и те и другие)))
**верочка **
А фото???
1. Бенгальская кошка
2.Пекинес
3. Декоративный карликовый кролик. А породу точно даже незнаю
2.Пекинес
1. бенгал
2. пекинес
3. кролик сине-зеленый какой-то)))
2. пекинес
3. кролик сине-зеленый какой-то)))
Ну и? Как вы это собираетесь сделать?
Ну вот теперь можно, хотя уже неинтересно .Я когда зашла, ничего не было, а сейчас уже все ответили.
1)Бенгальская кошка
2)Пекинес
3)Ну и кролик, какой-то, с ними я дело не имела.
Разбираюсь -то и вообще в основном в собаках. Кошек не особо люблю, а до грызунов -вообще никакого дела нет.
1)Бенгальская кошка
2)Пекинес
Юлия Столярова
Потерпите ж вы немножко!!! мне же нужно фотки загрузить, описание написать...)