Домашние животные

Овчарка немецкая сколько см будет когда выростит? И сколько ест?)

на немецкую овчарку, как и на любую другую породу, есть стандарт. и выше стандарта более чем на 2 см она быть не может, если чистокровная, конечно. цитата: "РОСТ И ВЕС:
Кобели: высота в холке 60-65 см, Вес 30-40 кг. Суки: высота в холке 55-60 см, вес 22-32 кг. Косая длина туловища приблизительно на 10-17% больше высоты в холке. "
а вот количества корма зависит от конкретной собаки и конкретных условий: щенок-подросток ест много - растет, щенная и кормящая сука еще больше - для детей, кобель-производитель во время активных частых вязок ест больше домашнего любимца, рабочая собака больше диванной, вольерная больше комнатной, зимой больше, чем летом.
а рекомендуемое количество корма написано на упаковке, отсюда и танцуем. чем качественнее корм, тем меньше его надо количественно
Natali Y
Лучший ответ
суки 55-60 см

кобели до 65 см

взрослая немка в сутки съедает 400 гр сухого корма
около 65 см для кобелей, 60 для сук в холке, ест порядка 600 грамм хорошего сухого корма, либо порядка 700 грамм мяса+ отварные крупы+овощи+кисломолочка
Арусяк Чахоян
Стандарт: высота в холке составляет у кобелей 60-65 см, у сук - 55-60 см. Длина корпуса превосходит высоту в холке примерно на 10-17%.
Simonyan Anna
У меня раз в день ел мог и по два дня не есть особенно летом моло ел
Вырастет 70 см в холке. Жрет ведрами. Но НЯШКАААА!!!!
Таня Гладкая