Домашние животные
Как НЕЖНО и правильно перевозить щенка в машине, ему 2 месяца, ехать 6 часов!
возьмите на руки и везите..
Есть специальные переноски для животных.
Избегайте сквозняка в салоне.
Периодически останавливайтесь и выгуливайте щена подальше от дороги.
А он привит?
Избегайте сквозняка в салоне.
А он привит?
Купите в зоо специальную переноску и туда пелнки положите. Можно просто взять и на руках его везти, но большае вероятность что он вас описает)
Лучше всего в контейнере-переноске везти. Щенку там будет спокойнее и не жарко. Его может укачивать и тошнить, поэтому не кормите перед дорогой, и в дороге не кормите. Возьмите с собой только воду для щенка. Ну и одноразовых пелёнок и тряпочек возьмите.
))) Покупаем в зоомагазине пластиковый контейнер - переноску ( если порода мелкая то № 1, если крупная - то лучше № 3 ), там же - одноразовые пеленки - штук 5 хватит ( можно заменить газетами) , пару чистых тряпок ( или бумажные полотенца) - на случай если стошнит или наделает в переноске ; с собой - пакет, куда все это складыть и отдельно берем с собой для использованных ( для мусора) , в бутылку - воды, миску для питья, в дороге не кормить - 6 часов это не долго.
Лёгкой дороги ! ))
если он маленький (а он должен быть маленьким) то лутше если вы ведёте машину положить рядом, а если не ведёте, то сесть на заднем седении взять какуюто накидку (спорт формы типо) и посадить его туда можно еще в рукав посадить (не полностю, а просто чтобы хвост там был и типо укрыть
Накормите щенка за 10 часов до выезда легкой пищей, но не позже, так как щенка может стошнить. Щенок плохо переносит жару, помните об этом.